সব পণ্য
-
অপটিকাল লেন্সোমিটার
-
অপটিক্যাল রিফ্রাকোমিটার
-
Optometry ট্রায়াল লেন্স সেট
-
অপটোমেট্রি ফোরোপ্টার
-
অটো চার্ট প্রজেক্টর
-
ইউনিভার্সাল ট্রায়াল ফ্রেম
-
ডিজিটাল পিডি মিটার
-
চক্ষু চেয়ার ইউনিট
-
Optometry Instrument ছক
-
অটো লেন্স এডার
-
অপটিকাল লেন্স গ্রুওভার
-
অপটিকাল ফ্রেম হিটার
-
ডিজিটাল অতিস্বনক ক্লিনার
-
চক্ষু চেরা ল্যাম্প
-
চক্ষু ও রেটিনোস্কোপ
-
Optometry আনুষাঙ্গিক
-
অ্যাড্রিয়ান, অপটিক্যাল ডিস্ট্রিবিউটরমিলানোর মিডোতে জিংগং অপটিকাল দলের সাথে দেখা করার সৌভাগ্য, এখন আমরা যে সমস্ত আইটেম বিক্রি করছি সেগুলি তাদের কাছ থেকে আমদানি করা হয়, দুর্দান্ত দল এবং কাজ। -
জেনআমি হংকং অপটিক্যাল মেলায় জিংগং অটো রিফ্রাক্টর চেষ্টা করেছিলাম, আমি তাদের দ্বিতীয় সরঞ্জামের জন্য তাদের সরঞ্জামগুলি ব্যবহার করার সিদ্ধান্ত নিয়েছি, এখন পর্যন্ত আলবেনিয়ার আমার 10 টি দোকান কেবল জিংগং অপটিক্যাল ব্যবহার করছে, এমনকি ছোট অংশের জন্য তারা আমাকে যুক্তিসঙ্গত মূল্যে দুর্দান্ত মানের দিতে পারে -
ববআমি আমাদের অপটিক্যাল যন্ত্র ব্যবসায়ের জন্য 10 টিরও বেশি সরবরাহকারী চেষ্টা করেছি কিন্তু জিংগং সেরা, তারা আমাদের সমস্যাগুলি সমাধানের জন্য প্রকৃত পেশাদার উত্তর সরবরাহ করতে পারে, প্রস্তাবিত সরবরাহকারী!
কীওয়ার্ড [ ultrasonic glasses cleaner ] ম্যাচ 79 পণ্য.
480W পাওয়ার হিটিং স্পেকটেকেল ফ্রেম উষ্ণ, হট এয়ার আইগ্লাস ফ্রেম উষ্ণ
| গরম করার শক্তি: | 480w |
|---|---|
| বাতাসের গতিবেগ: | 2.0m / সেকেন্ড |
| রেট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50 / 60Hz |
টেম্প সামঞ্জস্যযোগ্য অপটিকাল ফ্রেম হিটার হিটিং কনসেন্ট্রেটারের সাথে 2.0 মি / সেয়ার এয়ার ফ্লো রেট
| গরম করার শক্তি: | 480w |
|---|---|
| বাতাসের গতিবেগ: | 2.0m / সেকেন্ড |
| রেট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50 / 60Hz |
ফায়ারপ্রুফ প্লাস্টিক কভার অপটিকাল ফ্রেম হিটার ডিজিটাল টেম্পারেচার ডিসপ্লে GD3904
| গরম করার শক্তি: | 500W |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | AC100-120V / 60HZ, AC200-240V / 50HZ |
| রেটেড পাওয়ার (মোটর):: | 6W |
স্থিতিশীল আলো এসিপি -1800 অটো চার্ট প্রজেক্টর এলইডি লাইট রিসোর্স জিডি 8506 সি
| অভিক্ষেপ দূরত্ব: | 1.5-6m |
|---|---|
| চার্টের সংখ্যা: | 30 |
| প্রক্রিয়া ম্যাগনিফিকেশন: | 30X |
ডায়াগনস্টিক রেটিনোস্কোপ এবং চক্ষু সংক্রান্ত সেট, চক্ষু পরীক্ষার মেশিন জিডি 9505 এ
| মডেল: | জিডি 9505 এ |
|---|---|
| রেটিনোস্কোপ: | 8 বি |
| কার্যকারী দূরত্ব: | 67cm |
ইজি ইউজ চক্ষুচক্র এবং রেটিনোস্কোপ এসি চালিত 360 ° স্ট্রাইক ঘূর্ণন
| কার্যকারী দূরত্ব: | 1 মি |
|---|---|
| স্ট্রিক: | 3 মি.মি.-20mm |
| চক্ষুচক্র: | 6 বি |
প্লাস্টিকের আই গ্লাস ফ্রেম হিটার অপটিকাল আইগ্লাস হিটিং মেশিন GD3900B
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | AC100-120V / 60HZ, AC200-240V / 50HZ |
|---|---|
| রেটেড পাওয়ার (গরম তারের): | 500W |
| উপলব্ধ তাপমাত্রা: | 80 ° C-130 ° C |
উচ্চ পারফরম্যান্স অপটিকাল ফ্রেম উষ্ণ, সিই সমর্থন জিডি 3902 সহ চশমার লেন্স উষ্ণ
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | AC100-120V / 60HZ, AC200-240V / 50HZ |
|---|---|
| রেটেড পাওয়ার (গরম তারের): | 450W |
| উপলব্ধ তাপমাত্রা: | 70 ° C-130 ° C |
১.৫ - ৭ মিটার কর্ম দূরত্বের ভিজ্যুয়াল অ্যাকুইটি প্রজেক্টর ডিজিটাল অ্যাকুইটি চার্ট
| প্রজেকশন দূরত্ব: | 1.৫-৭ মিটার |
|---|---|
| চার্টের সংখ্যা: | 30 |
| সুরক্ষা ম্যাগনিফিকেশন: | 30x |
5 ভিএ চক্ষুচূড়া এবং রেটিনোস্কোপ হ্যালোজেন রিচার্জেবল স্ট্রাইক ডায়াগনস্টিক সরঞ্জাম
| কার্যকারী দূরত্ব: | 1 মি |
|---|---|
| আলোকস্রোতের উত্স: | 3.6v, 2.6W মিনি-হ্যালোজেন ল্যাম্প |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | এসি 220V / 50Hz বা 110V / 60Hz |

