সব পণ্য
-
অপটিকাল লেন্সোমিটার
-
অপটিক্যাল রিফ্রাকোমিটার
-
Optometry ট্রায়াল লেন্স সেট
-
অপটোমেট্রি ফোরোপ্টার
-
অটো চার্ট প্রজেক্টর
-
ইউনিভার্সাল ট্রায়াল ফ্রেম
-
ডিজিটাল পিডি মিটার
-
চক্ষু চেয়ার ইউনিট
-
Optometry Instrument ছক
-
অটো লেন্স এডার
-
অপটিকাল লেন্স গ্রুওভার
-
অপটিকাল ফ্রেম হিটার
-
ডিজিটাল অতিস্বনক ক্লিনার
-
চক্ষু চেরা ল্যাম্প
-
চক্ষু ও রেটিনোস্কোপ
-
Optometry আনুষাঙ্গিক
-
অ্যাড্রিয়ান, অপটিক্যাল ডিস্ট্রিবিউটরমিলানোর মিডোতে জিংগং অপটিকাল দলের সাথে দেখা করার সৌভাগ্য, এখন আমরা যে সমস্ত আইটেম বিক্রি করছি সেগুলি তাদের কাছ থেকে আমদানি করা হয়, দুর্দান্ত দল এবং কাজ। -
জেনআমি হংকং অপটিক্যাল মেলায় জিংগং অটো রিফ্রাক্টর চেষ্টা করেছিলাম, আমি তাদের দ্বিতীয় সরঞ্জামের জন্য তাদের সরঞ্জামগুলি ব্যবহার করার সিদ্ধান্ত নিয়েছি, এখন পর্যন্ত আলবেনিয়ার আমার 10 টি দোকান কেবল জিংগং অপটিক্যাল ব্যবহার করছে, এমনকি ছোট অংশের জন্য তারা আমাকে যুক্তিসঙ্গত মূল্যে দুর্দান্ত মানের দিতে পারে -
ববআমি আমাদের অপটিক্যাল যন্ত্র ব্যবসায়ের জন্য 10 টিরও বেশি সরবরাহকারী চেষ্টা করেছি কিন্তু জিংগং সেরা, তারা আমাদের সমস্যাগুলি সমাধানের জন্য প্রকৃত পেশাদার উত্তর সরবরাহ করতে পারে, প্রস্তাবিত সরবরাহকারী!
কীওয়ার্ড [ ultrasonic glasses cleaner ] ম্যাচ 79 পণ্য.
রিমলেস চশমার জন্য সম্মিলিত তুরপুন স্লটটিং অটো লেন্স এডার
| মডেল: | জিডি 3504 এ |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 6000 ~ 13000 / মিনিট |
| গ্রহণযোগ্য লেন্স: | সিআর 39, পিসি লেন্স |
সিআর 39 গ্লাস লেন্স প্যাটার্নলেস লেন্স এডারস এসজেজি -800 স্ক্যানার সহ টেকসই
| লেন্স ব্যাস: | 22 ~ 100 মিমি |
|---|---|
| চাকার ব্যাস: | 100 মিমি |
| চাকার গতি: | 16.7 মি/সেকেন্ড |
সিআর 39 গ্লাস এবং পিসি লেন্সের জন্য জিডি 3203 অটো লেন্স এডার 100 মিমি হুইল ব্যাস
| লেন্স ব্যাস: | 22 ~ 100 মিমি |
|---|---|
| চাকা ব্যাস: | 100mm |
| চাকা গতি: | 16.7 মি / সে |
500 ডাব্লু পাওয়ার অপটিকাল লেন্স এডার বেভেল পলিশিং প্রক্রিয়াজাতকরণ প্রকার সিআর 39 গ্লাস লেন্সগুলির জন্য
| লেন্স ব্যাস: | 22 ~ 100 মিমি |
|---|---|
| চাকা ব্যাস: | 100mm |
| চাকা গতি: | 16.7 মি / সে |
2 ডি জিংগং প্যাটার্নলেস অটো লেন্স এজার সিআর 39 গ্লাস পিসি লেন্স প্যাটার্নলেস লেন্স এজার এসজেজি -700 এডি স্ক্যানারের সাথে টেকসই
| লেন্স ব্যাস: | 22 ~ 80 মিমি |
|---|---|
| চাকার ব্যাস: | 100 মিমি |
| চাকার গতি: | 16.7মি/সেকেন্ড |
প্লাস্টিক / গ্লাস লেন্স অপটিকাল লেন্স গ্রোভার 80W পাওয়ার কমপ্যাক্ট আকার GD3600A
| লেন্স: | CR39, গ্লাস, পিসি লেন্স |
|---|---|
| খাঁজ গভীরতা: | 0 ~ 0.7 মিমি |
| খাঁজ প্রস্থ: | 0.65mm |
সিআর 39 এবং গ্লাস লেন্স জিডি 3601 এ এর জন্য সামঞ্জস্যযোগ্য গ্রু পজিশন অপটিকাল লেন্স গ্রোভার
| লেন্স: | সিআর 39, গ্লাস |
|---|---|
| খাঁজ গভীরতা: | 0 ~ 0.7 মিমি |
| খাঁজ প্রস্থ: | 0.65mm |
LS-22A চক্ষু প্রিজম অ্যালুমিনিয়াম কেস সঙ্গে অপটিক্যাল আনুষাঙ্গিক সেট করুন
| পাদান: | GLASS K9 |
|---|---|
| অনুভূমিক ডায়োপ্টার: | 1/2, 1, 2, 3,4,5, 6, 7,8, 9, 10, 12, 14, 16,18,20, 25, 30, 35, 40, 45, 50 |
| কেস: | অ্যালুমিনিয়াম কেস |
একটি গ্রেড 266PCS ধাতু রিম ট্রায়াল লেন্স চামড়া কেস, চকচকে সিলভার / সোনার ধাতুপট্টাবৃত, চশমা লেন্স GPJ8266 সহ সেট করুন
| প্রাস্ত: | ধাতু |
|---|---|
| লেন্স: | কাচ |
| রিম রঙ: | সোনা রূপা |
ইউনিভার্সাল সিই অনুগত ট্রায়াল চশমা ফ্রেম, অপটিক্যাল ট্রায়াল লেন্স ফ্রেম 61 জি ওজন বিলি, এলইডি, অক্ষ, নাক প্যাড সামঞ্জস্যযোগ্য
| সামঞ্জস্যযোগ্য অংশ: | ব্রিজে, এলইডি, অক্ষ, নাক প্যাড |
|---|---|
| ডিআইওয়াই সরবরাহ: | ধাতবশিল্প |
| Max. সর্বোচ্চ। loading বোঝাই: | ট্রায়াল লেন্স 5 জোড়া |

