সব পণ্য
-
অপটিকাল লেন্সোমিটার
-
অপটিক্যাল রিফ্রাকোমিটার
-
Optometry ট্রায়াল লেন্স সেট
-
অপটোমেট্রি ফোরোপ্টার
-
অটো চার্ট প্রজেক্টর
-
ইউনিভার্সাল ট্রায়াল ফ্রেম
-
ডিজিটাল পিডি মিটার
-
চক্ষু চেয়ার ইউনিট
-
Optometry Instrument ছক
-
অটো লেন্স এডার
-
অপটিকাল লেন্স গ্রুওভার
-
অপটিকাল ফ্রেম হিটার
-
ডিজিটাল অতিস্বনক ক্লিনার
-
চক্ষু চেরা ল্যাম্প
-
চক্ষু ও রেটিনোস্কোপ
-
Optometry আনুষাঙ্গিক
-
অ্যাড্রিয়ান, অপটিক্যাল ডিস্ট্রিবিউটরমিলানোর মিডোতে জিংগং অপটিকাল দলের সাথে দেখা করার সৌভাগ্য, এখন আমরা যে সমস্ত আইটেম বিক্রি করছি সেগুলি তাদের কাছ থেকে আমদানি করা হয়, দুর্দান্ত দল এবং কাজ। -
জেনআমি হংকং অপটিক্যাল মেলায় জিংগং অটো রিফ্রাক্টর চেষ্টা করেছিলাম, আমি তাদের দ্বিতীয় সরঞ্জামের জন্য তাদের সরঞ্জামগুলি ব্যবহার করার সিদ্ধান্ত নিয়েছি, এখন পর্যন্ত আলবেনিয়ার আমার 10 টি দোকান কেবল জিংগং অপটিক্যাল ব্যবহার করছে, এমনকি ছোট অংশের জন্য তারা আমাকে যুক্তিসঙ্গত মূল্যে দুর্দান্ত মানের দিতে পারে -
ববআমি আমাদের অপটিক্যাল যন্ত্র ব্যবসায়ের জন্য 10 টিরও বেশি সরবরাহকারী চেষ্টা করেছি কিন্তু জিংগং সেরা, তারা আমাদের সমস্যাগুলি সমাধানের জন্য প্রকৃত পেশাদার উত্তর সরবরাহ করতে পারে, প্রস্তাবিত সরবরাহকারী!
কীওয়ার্ড [ ultrasonic glasses cleaner ] ম্যাচ 79 পণ্য.
5.6 ইঞ্চি টিএফটি এলসিডি টাচ স্ক্রিন টেস্ট অপটিকাল লেন্সোমিটার
| সাক্ষ্যদান: | CE, FDA |
|---|---|
| PD: | সহজলভ্য |
| মুদ্রাকর: | সঙ্গে |
8 "রঙিন টাচ স্ক্রিন সহ 3 ডি প্যাটার্নলেস অটো লেন্স এজার
| লেন্স ব্যাস: | 22 ~ 100 মিমি |
|---|---|
| চাকার ব্যাস: | 100 মিমি |
| চাকার গতি: | 16.7 মি/সেকেন্ড |
অপটিকাল অটো লেন্স এডার 8 - 80 মিমি লেন্স ব্যাস / স্বয়ংক্রিয় সংশোধন সিস্টেম
| লেন্স ব্যাস: | 8-80mm |
|---|---|
| চাকা ব্যাস: | 100mm |
| চাকা গতি: | 16.7 মি / সে |
ধাতব কভার 580W অপটিকাল ফ্রেম হিটার রেটেড ফ্রিকোয়েন্সি 50 / 60Hz GD3903A
| গরম করার শক্তি: | 580W |
|---|---|
| বাতাসের গতিবেগ: | 4M / সেকেন্ড |
| রেট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50 / 60Hz |
মাল্টি ফাংশনাল অপটিক্যাল হ্যান্ড লেন্স গ্রাইন্ডার ভি-গ্রুভ হুইল বেল্ট রুক্ষ এবং সূক্ষ্ম গ্রাইন্ডিং ম্যানুয়াল লেন্স এজার টিসি -10 এ
| উপাদান: | অন্যান্য ধাতু |
|---|---|
| আকার: | 41*28*30 |
| টাইপ: | হ্যান্ড এজার/হ্যান্ড পেষকদন্ত |
এসিপি -1800 অটো চার্ট প্রজেক্টর ডিসি 24 ভি 20 ডাব্লু হ্যালোজেন বাল্ব লাইট 3 চার্ট বিকল্প প্রিমিয়াম গুণমান জিডি 8506
| অভিক্ষেপ দূরত্ব: | 1.5-6m |
|---|---|
| চার্টের সংখ্যা: | 30 |
| প্রক্রিয়া ম্যাগনিফিকেশন: | 30X |
400 ভিএ অপটিকাল এজিং সরঞ্জাম, অপটিকাল অটো এডার নতুন জল খাওয়ানোর ব্যবস্থা
| লেন্স ব্যাস: | 8-80mm |
|---|---|
| চাকা ব্যাস: | 100mm |
| চাকা গতি: | 16.7 মি / সে |
এসএস অপ্টোমেট্রি আনুষাঙ্গিকগুলি অপটিকাল মেরামত সরঞ্জামগুলি 9 পিসি প্লাস এবং 6 স্ক্রু ড্রাইভারগুলি স্ট্যান্ড করে
| পাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| প্লেয়ার: | 9pcs |
| Scewdriver: | 6pcs |
গ্যালিলিয়ান স্টেরিওস্কোপিক ডিজিটাল স্লিট ল্যাম্প জৈবিক মাইক্রোস্কোপ থিওরাইজড জিডি 9230
| আদর্শ: | গ্যালিলিয়ান স্টেরিওস্কোপিক মাইক্রোস্কোপ |
|---|---|
| বৃহত্তরীকরণ: | ড্রাম রোটেশন দ্বারা 3 পদক্ষেপ |
| তত্ত্ব: | জৈবিক মাইক্রোস্কোপ |
দুর্দান্ত যথার্থ অটো লেন্স গ্রুভার 1.5 - 11 মিমি লেন্সের পুরুত্ব 17 * 21 * 15 সেমি
| লেন্স: | সিআর 39 |
|---|---|
| খাঁজ গভীরতা: | 0 ~ 0.7 মিমি |
| খাঁজ প্রস্থ: | 0.6 মিমি |

