সব পণ্য
-
অপটিকাল লেন্সোমিটার
-
অপটিক্যাল রিফ্রাকোমিটার
-
Optometry ট্রায়াল লেন্স সেট
-
অপটোমেট্রি ফোরোপ্টার
-
অটো চার্ট প্রজেক্টর
-
ইউনিভার্সাল ট্রায়াল ফ্রেম
-
ডিজিটাল পিডি মিটার
-
চক্ষু চেয়ার ইউনিট
-
Optometry Instrument ছক
-
অটো লেন্স এডার
-
অপটিকাল লেন্স গ্রুওভার
-
অপটিকাল ফ্রেম হিটার
-
ডিজিটাল অতিস্বনক ক্লিনার
-
চক্ষু চেরা ল্যাম্প
-
চক্ষু ও রেটিনোস্কোপ
-
Optometry আনুষাঙ্গিক
-
অ্যাড্রিয়ান, অপটিক্যাল ডিস্ট্রিবিউটরমিলানোর মিডোতে জিংগং অপটিকাল দলের সাথে দেখা করার সৌভাগ্য, এখন আমরা যে সমস্ত আইটেম বিক্রি করছি সেগুলি তাদের কাছ থেকে আমদানি করা হয়, দুর্দান্ত দল এবং কাজ। -
জেনআমি হংকং অপটিক্যাল মেলায় জিংগং অটো রিফ্রাক্টর চেষ্টা করেছিলাম, আমি তাদের দ্বিতীয় সরঞ্জামের জন্য তাদের সরঞ্জামগুলি ব্যবহার করার সিদ্ধান্ত নিয়েছি, এখন পর্যন্ত আলবেনিয়ার আমার 10 টি দোকান কেবল জিংগং অপটিক্যাল ব্যবহার করছে, এমনকি ছোট অংশের জন্য তারা আমাকে যুক্তিসঙ্গত মূল্যে দুর্দান্ত মানের দিতে পারে -
ববআমি আমাদের অপটিক্যাল যন্ত্র ব্যবসায়ের জন্য 10 টিরও বেশি সরবরাহকারী চেষ্টা করেছি কিন্তু জিংগং সেরা, তারা আমাদের সমস্যাগুলি সমাধানের জন্য প্রকৃত পেশাদার উত্তর সরবরাহ করতে পারে, প্রস্তাবিত সরবরাহকারী!
কীওয়ার্ড [ optical trial frame ] ম্যাচ 287 পণ্য.
অপটিকাল লেন্সোমিটার 5.6 ইঞ্চি টিএফটি এলসিডি টাচ স্ক্রিন পরীক্ষা ইউভি এবং অ্যান্টি ব্লু-রে এবং আলোকিততা সিএল -300
| সাক্ষ্যদান: | CE, FDA |
|---|---|
| PD: | সহজলভ্য |
| মুদ্রাকর: | সঙ্গে |
অপটিকাল লেন্সোমিটার 5.6 ইঞ্চি সামঞ্জস্যযোগ্য টিএফটি এলসিডি মনিটর অপটিকাল লেন্সোমিটার 0.01D যথার্থতা অ্যালুমিউনম কেসের সাথে
| সাক্ষ্যদান: | CE, FDA |
|---|---|
| PD: | সহজলভ্য |
| মুদ্রাকর: | সঙ্গে |
7 ইঞ্চি এলসিডি ডিসপ্লে 0.01D সঠিকতার সাথে অপটিকাল লেন্সমিটার অ্যালুমিনিয়াম কেস সহ অপটিকাল লেন্সোমিটার মেনু ডিজাইন
| সাক্ষ্যদান: | CE, FDA |
|---|---|
| PD: | সহজলভ্য |
| মুদ্রাকর: | সঙ্গে |
ভিটি -5 এ অপটোমেট্রি ফোরোপার দেখুন টেস্টার উচ্চ নির্ভুলতা চক্ষু সংক্রান্ত সরঞ্জাম অ্যালুমিনিয়াম উপাদান অপটিক্যাল শপ এবং হোসপিতার জন্য
| রঙ: | সাদা এবং কালো |
|---|---|
| গুণ: | শীর্ষ গ্রেড মানের |
| গোলক শক্তি: | + 16.75 ডি থেকে -19.00 ডি |
সিই আইএসও শংসাপত্র জিডি 8400 সহ চক্ষু ডিজিটাল পিডি মিটার সেন্ট্রোমিটার
| পরিমাপ পদ্ধতি: | কর্নিয়া প্রতিবিম্ব হালকা কাক্সিক্ষত পদ্ধতি |
|---|---|
| তারিখ প্রদর্শনের ব্যাপ্তি: | বাইনোকুলার pupillary দূরত্ব: 44-83 মিমি |
| পরিমাপের কার্যকর পরিসর: | বাইনোকুলার pupillary দূরত্ব: 45-82 মিমি |
ডিজিটাল পিডি পিপিলারি দূরত্ব মেশিন এইচএক্স -400 রাউন্ডিং ত্রুটি
| পরিমাপের ব্যাপ্তি: | বাইনোকুলার পেপিলারি দূরত্ব: 45 ~ 82 মিমি |
|---|---|
| চোখের মুক্তি সীমা: | 30 সেমি ~ ∞ |
| প্রদর্শন ত্রুটি: | ≤0.5 মিমি |
চক্ষুচিকিৎসা চেয়ার ইউনিট মাল্টিফাংশনাল কম্বিনেশন টেবিল চেয়ার ইউনিট GD7511
| মডেল নম্বার: | GD7511 |
|---|---|
| ইউনিট আকার: | 1200*1100*1900 মিমি |
| টেবিলের আকার: | 400*490*100 মিমি |
অপটিকাল অটো লেন্স এডার 8 - 80 মিমি লেন্স ব্যাস / স্বয়ংক্রিয় সংশোধন সিস্টেম
| লেন্স ব্যাস: | 8-80mm |
|---|---|
| চাকা ব্যাস: | 100mm |
| চাকা গতি: | 16.7 মি / সে |
সিআর 39 গ্লাস এবং পিসি লেন্সের জন্য জিডি 3203 অটো লেন্স এডার 100 মিমি হুইল ব্যাস
| লেন্স ব্যাস: | 22 ~ 100 মিমি |
|---|---|
| চাকা ব্যাস: | 100mm |
| চাকা গতি: | 16.7 মি / সে |
মডুলার ডিজাইন অটো লেন্স এডার 16.7 মি / চাকার গতির আইএসও স্ট্যান্ডার্ড শংসাপত্রযুক্ত
| লেন্স ব্যাস: | 22 ~ 100 মিমি |
|---|---|
| চাকা ব্যাস: | 100mm |
| চাকা গতি: | 16.7 মি / সে |

