সব পণ্য
-
অপটিকাল লেন্সোমিটার
-
অপটিক্যাল রিফ্রাকোমিটার
-
Optometry ট্রায়াল লেন্স সেট
-
অপটোমেট্রি ফোরোপ্টার
-
অটো চার্ট প্রজেক্টর
-
ইউনিভার্সাল ট্রায়াল ফ্রেম
-
ডিজিটাল পিডি মিটার
-
চক্ষু চেয়ার ইউনিট
-
Optometry Instrument ছক
-
অটো লেন্স এডার
-
অপটিকাল লেন্স গ্রুওভার
-
অপটিকাল ফ্রেম হিটার
-
ডিজিটাল অতিস্বনক ক্লিনার
-
চক্ষু চেরা ল্যাম্প
-
চক্ষু ও রেটিনোস্কোপ
-
Optometry আনুষাঙ্গিক
-
অ্যাড্রিয়ান, অপটিক্যাল ডিস্ট্রিবিউটরমিলানোর মিডোতে জিংগং অপটিকাল দলের সাথে দেখা করার সৌভাগ্য, এখন আমরা যে সমস্ত আইটেম বিক্রি করছি সেগুলি তাদের কাছ থেকে আমদানি করা হয়, দুর্দান্ত দল এবং কাজ। -
জেনআমি হংকং অপটিক্যাল মেলায় জিংগং অটো রিফ্রাক্টর চেষ্টা করেছিলাম, আমি তাদের দ্বিতীয় সরঞ্জামের জন্য তাদের সরঞ্জামগুলি ব্যবহার করার সিদ্ধান্ত নিয়েছি, এখন পর্যন্ত আলবেনিয়ার আমার 10 টি দোকান কেবল জিংগং অপটিক্যাল ব্যবহার করছে, এমনকি ছোট অংশের জন্য তারা আমাকে যুক্তিসঙ্গত মূল্যে দুর্দান্ত মানের দিতে পারে -
ববআমি আমাদের অপটিক্যাল যন্ত্র ব্যবসায়ের জন্য 10 টিরও বেশি সরবরাহকারী চেষ্টা করেছি কিন্তু জিংগং সেরা, তারা আমাদের সমস্যাগুলি সমাধানের জন্য প্রকৃত পেশাদার উত্তর সরবরাহ করতে পারে, প্রস্তাবিত সরবরাহকারী!
কীওয়ার্ড [ optical trial frame ] ম্যাচ 287 পণ্য.
ঘরের ব্যবহার ডিজিটাল আল্ট্রাসোনিক ক্লিনার 3.5L ঘড়ি / চশমা এবং অপটিক্যাল ফ্রেম জন্য GD3710
| সক্ষমতা: | 800 মিলি |
|---|---|
| শক্তি: | 48W |
| আবেদন: | চশমা জেলওয়ারি দেখুন |
হাফ রিম ফ্রেম 8 পিসি প্রতি প্যাকের জন্য ইনার লাইন অপটোমেট্রি আনুষাঙ্গিক
| ব্যাস 0.5 মিমি: | 20m |
|---|---|
| ব্যাস 0.6: | 20m |
| ব্যাস 0.47: | 10M |
স্বয়ংক্রিয় পিডি আই পরিমাপ সরঞ্জাম, পিডি পরিমাপ ডিভাইস এএ ব্যাটারি পাওয়ার সাপ্লাই
| পিডি পরিমাপ: | বাইনোকুলার / মনোকুলার |
|---|---|
| ভিডি পরিমাপ: | সহজলভ্য |
| স্বয়ংক্রিয় সুইচ বন্ধ: | সহজলভ্য |
অপটিকাল লেন্সোমিটার পিডি ইউভি পরীক্ষক 7 ইঞ্চি টাচ এলসিডি স্ক্রিন GD6038 / GD6038A সহ অপটিকাল লেন্সোমিটার পরিমাপ
| সাক্ষ্যদান: | CE, FDA |
|---|---|
| PD: | সহজলভ্য |
| মুদ্রাকর: | ঐচ্ছিক |
এফএ-6500 অপটিকাল রিফ্রাকোমিটার 5.7 '' টিলটেবল কালার টাচ এলসিডি স্ক্রিন জিডি 8907
| মডেল নম্বার: | এফএ-6500 |
|---|---|
| পরিমাপের যথার্থতা: | 0.25 ডি |
| স্পিচ রেঞ্জ: | -20.00D- + 20.00D |
400 ভিএ অপটিকাল এজিং সরঞ্জাম, অপটিকাল অটো এডার নতুন জল খাওয়ানোর ব্যবস্থা
| লেন্স ব্যাস: | 8-80mm |
|---|---|
| চাকা ব্যাস: | 100mm |
| চাকা গতি: | 16.7 মি / সে |
এসএস অপ্টোমেট্রি আনুষাঙ্গিকগুলি অপটিকাল মেরামত সরঞ্জামগুলি 9 পিসি প্লাস এবং 6 স্ক্রু ড্রাইভারগুলি স্ট্যান্ড করে
| পাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| প্লেয়ার: | 9pcs |
| Scewdriver: | 6pcs |
JD-2000B XINYUAN অপটিকাল লেন্সোমিটার সামঞ্জস্যযোগ্য সংবেদনশীল এলসিডি টাচ স্ক্রিন স্বয়ংক্রিয়ভাবে প্রগতিশীল লেন্স GD6023 সনাক্ত করুন
| সাক্ষ্যদান: | CE, FDA |
|---|---|
| PD: | সহজলভ্য |
| মুদ্রাকর: | বিনা |
প্রিন্টার GD6023A সহ সামঞ্জস্যযোগ্য অপটিকাল লেন্সোমিটার সংবেদনশীল এলসিডি টাচ স্ক্রিন
| সাক্ষ্যদান: | CE, FDA |
|---|---|
| PD: | সহজলভ্য |
| মুদ্রাকর: | সঙ্গে |
অপটিকাল লেন্সোমিটার মেমরি ফাংশন প্রগ্রেসিভ লেন্স পরিমাপযোগ্য বিল্ট ইন ইউভি টেস্টার টাচ স্ক্রিন অ্যাডজাস্টেবল ডিসপ্লে GD6031
| সাক্ষ্যদান: | CE, FDA |
|---|---|
| PD: | সহজলভ্য |
| মুদ্রাকর: | সঙ্গে |

