সব পণ্য
-
অপটিকাল লেন্সোমিটার
-
অপটিক্যাল রিফ্রাকোমিটার
-
Optometry ট্রায়াল লেন্স সেট
-
অপটোমেট্রি ফোরোপ্টার
-
অটো চার্ট প্রজেক্টর
-
ইউনিভার্সাল ট্রায়াল ফ্রেম
-
ডিজিটাল পিডি মিটার
-
চক্ষু চেয়ার ইউনিট
-
Optometry Instrument ছক
-
অটো লেন্স এডার
-
অপটিকাল লেন্স গ্রুওভার
-
অপটিকাল ফ্রেম হিটার
-
ডিজিটাল অতিস্বনক ক্লিনার
-
চক্ষু চেরা ল্যাম্প
-
চক্ষু ও রেটিনোস্কোপ
-
Optometry আনুষাঙ্গিক
-
অ্যাড্রিয়ান, অপটিক্যাল ডিস্ট্রিবিউটরমিলানোর মিডোতে জিংগং অপটিকাল দলের সাথে দেখা করার সৌভাগ্য, এখন আমরা যে সমস্ত আইটেম বিক্রি করছি সেগুলি তাদের কাছ থেকে আমদানি করা হয়, দুর্দান্ত দল এবং কাজ। -
জেনআমি হংকং অপটিক্যাল মেলায় জিংগং অটো রিফ্রাক্টর চেষ্টা করেছিলাম, আমি তাদের দ্বিতীয় সরঞ্জামের জন্য তাদের সরঞ্জামগুলি ব্যবহার করার সিদ্ধান্ত নিয়েছি, এখন পর্যন্ত আলবেনিয়ার আমার 10 টি দোকান কেবল জিংগং অপটিক্যাল ব্যবহার করছে, এমনকি ছোট অংশের জন্য তারা আমাকে যুক্তিসঙ্গত মূল্যে দুর্দান্ত মানের দিতে পারে -
ববআমি আমাদের অপটিক্যাল যন্ত্র ব্যবসায়ের জন্য 10 টিরও বেশি সরবরাহকারী চেষ্টা করেছি কিন্তু জিংগং সেরা, তারা আমাদের সমস্যাগুলি সমাধানের জন্য প্রকৃত পেশাদার উত্তর সরবরাহ করতে পারে, প্রস্তাবিত সরবরাহকারী!
কীওয়ার্ড [ optical pd meter ] ম্যাচ 293 পণ্য.
পূর্ণ 360 ° লেন্স ঘূর্ণন ইউনিভার্সাল ট্রায়াল ফ্রেম UB3 টাইপ হালকা ওজন GD1101
| পিডি রেঞ্জ: | 25 ~ 40 মিমি |
|---|---|
| মন্দিরের দৈর্ঘ্য: | নিয়মিত |
| নাক ব্রিজ উচ্চতা: | 0 ~ 23 মিমি |
আরএম 9000 মিংসিং প্রিমিয়াম অটো অপটিকাল রিফ্রেক্টোমিটার কেরাটোমিটার সিই এফডিএ শংসাপত্র প্রাপ্ত GR8901 / GRK8901
| জিআর 8901: | ক্যারেটোমিটার ছাড়াই |
|---|---|
| GRK8901: | কেরেটোমিটারের সাথে |
| স্পিচ রেঞ্জ: | -20.00D- + 20.00D |
রিচার্জেবল অ্যান্টি ব্লু 400nm ইউভি এইচভি হালকা লেন্স পরীক্ষক ইউএসবি ইন্টারফেস চার্জ সূচক আলো
| সুইচ: | ব্যাটারি ব্যবহার করার সময় স্যুইচ করুন |
|---|---|
| ইউএসবি ইন্টারফেস: | বাহ্যিক শক্তি ইন্টারফেস |
| চার্জ সূচক আলো: | চার্জিং স্টারে লাল সূচক আলো এবং সবুজ সূচক আলোতে |
হট এয়ার অপটিকাল ফ্রেম হিটার LED ডিসপ্লে তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ ডিজাইন GD3901
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | AC100-120V / 60HZ, AC200-240V / 50HZ |
|---|---|
| রেটেড পাওয়ার (গরম তারের): | 450W |
| উপলব্ধ তাপমাত্রা: | 70 ° C-130 ° C |
400 ভিএ অপটিকাল এজিং সরঞ্জাম, অপটিকাল অটো এডার নতুন জল খাওয়ানোর ব্যবস্থা
| লেন্স ব্যাস: | 8-80mm |
|---|---|
| চাকা ব্যাস: | 100mm |
| চাকা গতি: | 16.7 মি / সে |
ধাতব কভার 580W অপটিকাল ফ্রেম হিটার রেটেড ফ্রিকোয়েন্সি 50 / 60Hz GD3903A
| গরম করার শক্তি: | 580W |
|---|---|
| বাতাসের গতিবেগ: | 4M / সেকেন্ড |
| রেট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50 / 60Hz |
এসএস অপ্টোমেট্রি আনুষাঙ্গিকগুলি অপটিকাল মেরামত সরঞ্জামগুলি 9 পিসি প্লাস এবং 6 স্ক্রু ড্রাইভারগুলি স্ট্যান্ড করে
| পাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| প্লেয়ার: | 9pcs |
| Scewdriver: | 6pcs |
চকচকে সিলভার লেপা ট্রায়াল লেন্স সেট অপোমেট্রি, ট্রায়াল লেন্স কিট 24.5 মিমি ব্যাস
| লেন্স: | কাচ |
|---|---|
| ব্যাসরেখা: | 24.5mm |
| আদর্শ: | গোলাকার প্লাস্টিক |
চক্ষুচিকিৎসা চেয়ার ইউনিট মাল্টিফাংশনাল কম্বিনেশন টেবিল চেয়ার ইউনিট GD7511
| মডেল নম্বার: | GD7511 |
|---|---|
| ইউনিট আকার: | 1200*1100*1900 মিমি |
| টেবিলের আকার: | 400*490*100 মিমি |
অপটিকাল অটো লেন্স এডার 8 - 80 মিমি লেন্স ব্যাস / স্বয়ংক্রিয় সংশোধন সিস্টেম
| লেন্স ব্যাস: | 8-80mm |
|---|---|
| চাকা ব্যাস: | 100mm |
| চাকা গতি: | 16.7 মি / সে |

