সব পণ্য
-
অপটিকাল লেন্সোমিটার
-
অপটিক্যাল রিফ্রাকোমিটার
-
Optometry ট্রায়াল লেন্স সেট
-
অপটোমেট্রি ফোরোপ্টার
-
অটো চার্ট প্রজেক্টর
-
ইউনিভার্সাল ট্রায়াল ফ্রেম
-
ডিজিটাল পিডি মিটার
-
চক্ষু চেয়ার ইউনিট
-
Optometry Instrument ছক
-
অটো লেন্স এডার
-
অপটিকাল লেন্স গ্রুওভার
-
অপটিকাল ফ্রেম হিটার
-
ডিজিটাল অতিস্বনক ক্লিনার
-
চক্ষু চেরা ল্যাম্প
-
চক্ষু ও রেটিনোস্কোপ
-
Optometry আনুষাঙ্গিক
-
অ্যাড্রিয়ান, অপটিক্যাল ডিস্ট্রিবিউটরমিলানোর মিডোতে জিংগং অপটিকাল দলের সাথে দেখা করার সৌভাগ্য, এখন আমরা যে সমস্ত আইটেম বিক্রি করছি সেগুলি তাদের কাছ থেকে আমদানি করা হয়, দুর্দান্ত দল এবং কাজ। -
জেনআমি হংকং অপটিক্যাল মেলায় জিংগং অটো রিফ্রাক্টর চেষ্টা করেছিলাম, আমি তাদের দ্বিতীয় সরঞ্জামের জন্য তাদের সরঞ্জামগুলি ব্যবহার করার সিদ্ধান্ত নিয়েছি, এখন পর্যন্ত আলবেনিয়ার আমার 10 টি দোকান কেবল জিংগং অপটিক্যাল ব্যবহার করছে, এমনকি ছোট অংশের জন্য তারা আমাকে যুক্তিসঙ্গত মূল্যে দুর্দান্ত মানের দিতে পারে -
ববআমি আমাদের অপটিক্যাল যন্ত্র ব্যবসায়ের জন্য 10 টিরও বেশি সরবরাহকারী চেষ্টা করেছি কিন্তু জিংগং সেরা, তারা আমাদের সমস্যাগুলি সমাধানের জন্য প্রকৃত পেশাদার উত্তর সরবরাহ করতে পারে, প্রস্তাবিত সরবরাহকারী!
কীওয়ার্ড [ optical pd meter ] ম্যাচ 293 পণ্য.
1.5 মিটার দূরত্ব হ্যালোজেন ল্যাম্প অপটিকাল চার্ট প্রজেক্টর রিমোট কন্ট্রোল
| অভিক্ষেপ দূরত্ব: | 2 ~ 7 মি |
|---|---|
| চার্টের সংখ্যা: | 50 চার্ট এবং 38 মুখোশ |
| প্রক্রিয়া ম্যাগনিফিকেশন: | 30 এক্স (5 এম) |
টিল্টিং এলসিডি মনিটরের সাথে অটো ম্যানুয়াল ফোকাস অপটিক্যাল রিফ্র্যাক্টোমিটার
| মইটার: | 7'' টিএফটি স্ক্রিন |
|---|---|
| চার্ট: | অটো কুয়াশা |
| প্রিন্টার: | স্বয়ংক্রিয় কাটা তথ্য কাগজ |
2.0 মিমি পিউপিল থার্মাল প্রিন্টিং অপটিক্যাল রিফ্র্যাক্টোমিটার অটো ফগ
| মইটার: | 5.7'' TFT স্ক্রিন |
|---|---|
| প্রিন্টার: | থারমাল প্রিন্টার |
| চার্ট: | অটো কুয়াশা |
5.7" TFT স্ক্রিন অপটিক্যাল রিফ্র্যাক্টোমিটার অটো ট্রেসিং টিল্ট অ্যাডজাস্টেবল
| মইটার: | 5.7'' TFT স্ক্রিন |
|---|---|
| চার্ট: | অটো কুয়াশা |
| প্রিন্টার: | থারমাল প্রিন্টার |
মডার্ন ডিজাইন অপটিকাল চেয়ার ইউনিট, এলইডি ল্যাম্প সহ চক্ষু পরীক্ষা ইউনিট
| মডেল নম্বার: | জিডি 7501 |
|---|---|
| একক পরিমান: | 1200 * 1100 * 1900 মিমি |
| ছক আকার: | 400 * 490 * 100 মিমি |
500 ডাব্লু পাওয়ার অপটিকাল লেন্স এডার বেভেল পলিশিং প্রক্রিয়াজাতকরণ প্রকার সিআর 39 গ্লাস লেন্সগুলির জন্য
| লেন্স ব্যাস: | 22 ~ 100 মিমি |
|---|---|
| চাকা ব্যাস: | 100mm |
| চাকা গতি: | 16.7 মি / সে |
প্লাস্টিক / গ্লাস লেন্স অপটিকাল লেন্স গ্রোভার 80W পাওয়ার কমপ্যাক্ট আকার GD3600A
| লেন্স: | CR39, গ্লাস, পিসি লেন্স |
|---|---|
| খাঁজ গভীরতা: | 0 ~ 0.7 মিমি |
| খাঁজ প্রস্থ: | 0.65mm |
বি প্যানেল টাইপ স্বয়ংক্রিয় লেন্স গ্রুওভার, অপটিকাল মেশিন GD3600ATG মডেল
| লেন্স: | সিআর 39 |
|---|---|
| খাঁজ গভীরতা: | 0 ~ 0.7 মিমি |
| খাঁজ প্রস্থ: | 0.6 মিমি |
প্রিমিয়াম অপটিকাল লেন্স গ্রোভার 0 - 0.7 মিমি গ্রোভ গভীরতা এফডিএ অনুমোদিত জিডি 3601 বি
| লেন্স: | সিআর 39 |
|---|---|
| খাঁজ গভীরতা: | 0 ~ 0.7 মিমি |
| খাঁজ প্রস্থ: | 0.6 মিমি |
টেম্প সামঞ্জস্যযোগ্য অপটিকাল ফ্রেম হিটার হিটিং কনসেন্ট্রেটারের সাথে 2.0 মি / সেয়ার এয়ার ফ্লো রেট
| গরম করার শক্তি: | 480w |
|---|---|
| বাতাসের গতিবেগ: | 2.0m / সেকেন্ড |
| রেট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50 / 60Hz |

