সব পণ্য
-
অপটিকাল লেন্সোমিটার
-
অপটিক্যাল রিফ্রাকোমিটার
-
Optometry ট্রায়াল লেন্স সেট
-
অপটোমেট্রি ফোরোপ্টার
-
অটো চার্ট প্রজেক্টর
-
ইউনিভার্সাল ট্রায়াল ফ্রেম
-
ডিজিটাল পিডি মিটার
-
চক্ষু চেয়ার ইউনিট
-
Optometry Instrument ছক
-
অটো লেন্স এডার
-
অপটিকাল লেন্স গ্রুওভার
-
অপটিকাল ফ্রেম হিটার
-
ডিজিটাল অতিস্বনক ক্লিনার
-
চক্ষু চেরা ল্যাম্প
-
চক্ষু ও রেটিনোস্কোপ
-
Optometry আনুষাঙ্গিক
-
অ্যাড্রিয়ান, অপটিক্যাল ডিস্ট্রিবিউটরমিলানোর মিডোতে জিংগং অপটিকাল দলের সাথে দেখা করার সৌভাগ্য, এখন আমরা যে সমস্ত আইটেম বিক্রি করছি সেগুলি তাদের কাছ থেকে আমদানি করা হয়, দুর্দান্ত দল এবং কাজ। -
জেনআমি হংকং অপটিক্যাল মেলায় জিংগং অটো রিফ্রাক্টর চেষ্টা করেছিলাম, আমি তাদের দ্বিতীয় সরঞ্জামের জন্য তাদের সরঞ্জামগুলি ব্যবহার করার সিদ্ধান্ত নিয়েছি, এখন পর্যন্ত আলবেনিয়ার আমার 10 টি দোকান কেবল জিংগং অপটিক্যাল ব্যবহার করছে, এমনকি ছোট অংশের জন্য তারা আমাকে যুক্তিসঙ্গত মূল্যে দুর্দান্ত মানের দিতে পারে -
ববআমি আমাদের অপটিক্যাল যন্ত্র ব্যবসায়ের জন্য 10 টিরও বেশি সরবরাহকারী চেষ্টা করেছি কিন্তু জিংগং সেরা, তারা আমাদের সমস্যাগুলি সমাধানের জন্য প্রকৃত পেশাদার উত্তর সরবরাহ করতে পারে, প্রস্তাবিত সরবরাহকারী!
কীওয়ার্ড [ optical pd meter ] ম্যাচ 293 পণ্য.
সিআর 39 গ্লাস এবং পিসি লেন্সের জন্য জিডি 3203 অটো লেন্স এডার 100 মিমি হুইল ব্যাস
| লেন্স ব্যাস: | 22 ~ 100 মিমি |
|---|---|
| চাকা ব্যাস: | 100mm |
| চাকা গতি: | 16.7 মি / সে |
মডুলার ডিজাইন অটো লেন্স এডার 16.7 মি / চাকার গতির আইএসও স্ট্যান্ডার্ড শংসাপত্রযুক্ত
| লেন্স ব্যাস: | 22 ~ 100 মিমি |
|---|---|
| চাকা ব্যাস: | 100mm |
| চাকা গতি: | 16.7 মি / সে |
সিআর 39 গ্লাস লেন্স প্যাটার্নলেস লেন্স এডারস এসজেজি -800 স্ক্যানার সহ টেকসই
| লেন্স ব্যাস: | 22 ~ 100 মিমি |
|---|---|
| চাকার ব্যাস: | 100 মিমি |
| চাকার গতি: | 16.7 মি/সেকেন্ড |
অ ক্ষয়কারী উপাদান চক্ষু সংক্রান্ত যন্ত্রপাতি, লেন্স গ্রোভিং মেশিন জিডি 3600
| লেন্স: | CR39, গ্লাস লেন্স |
|---|---|
| খাঁজ গভীরতা: | 0 ~ 0.7 মিমি |
| খাঁজ প্রস্থ: | 0.65mm |
দুর্দান্ত যথার্থ অটো লেন্স গ্রুভার 1.5 - 11 মিমি লেন্সের পুরুত্ব 17 * 21 * 15 সেমি
| লেন্স: | সিআর 39 |
|---|---|
| খাঁজ গভীরতা: | 0 ~ 0.7 মিমি |
| খাঁজ প্রস্থ: | 0.6 মিমি |
সিআর 39 এবং গ্লাস লেন্স জিডি 3601 এ এর জন্য সামঞ্জস্যযোগ্য গ্রু পজিশন অপটিকাল লেন্স গ্রোভার
| লেন্স: | সিআর 39, গ্লাস |
|---|---|
| খাঁজ গভীরতা: | 0 ~ 0.7 মিমি |
| খাঁজ প্রস্থ: | 0.65mm |
ফায়ারপ্রুফ প্লাস্টিক কভার অপটিকাল ফ্রেম হিটার ডিজিটাল টেম্পারেচার ডিসপ্লে GD3904
| গরম করার শক্তি: | 500W |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | AC100-120V / 60HZ, AC200-240V / 50HZ |
| রেটেড পাওয়ার (মোটর):: | 6W |
বৃহত এয়ার ভলিউম অপটিকাল ফ্রেম হিটার চশমা উষ্ণ টেম্প সামঞ্জস্যযোগ্য জিডি 3906
| গরম করার শক্তি: | 450W |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | AC100-120V / 60HZ, AC200-240V / 50HZ |
| রেটেড পাওয়ার (মোটর):: | 6W |
JIANPENG ট্রায়াল লেন্স 266 পিসি প্লাস্টিক অপটিক্যাল ট্রায়াল লেন্স অ্যালুমিনিয়াম কেস এফডিএ শংসাপত্র সহ হালকা ওজন সেট
| প্রাস্ত: | প্লাস্টিক |
|---|---|
| রিম রঙ: | লাল, কালো |
| ঘটনার উপকরন: | Alumium |
ল্যাব হাইড্রোফোবিক ব্লকিং প্যাড অপটিকাল, লেন্স ব্লকিং প্যাড হালকা ওজন
| Qty এ: | 1000 পিসি / রোল |
|---|---|
| ঘনত্ব: | হাইড্রোফোবিক |
| প্যাডের রঙ: | গাঢ় নীল |

