সব পণ্য
-
অপটিকাল লেন্সোমিটার
-
অপটিক্যাল রিফ্রাকোমিটার
-
Optometry ট্রায়াল লেন্স সেট
-
অপটোমেট্রি ফোরোপ্টার
-
অটো চার্ট প্রজেক্টর
-
ইউনিভার্সাল ট্রায়াল ফ্রেম
-
ডিজিটাল পিডি মিটার
-
চক্ষু চেয়ার ইউনিট
-
Optometry Instrument ছক
-
অটো লেন্স এডার
-
অপটিকাল লেন্স গ্রুওভার
-
অপটিকাল ফ্রেম হিটার
-
ডিজিটাল অতিস্বনক ক্লিনার
-
চক্ষু চেরা ল্যাম্প
-
চক্ষু ও রেটিনোস্কোপ
-
Optometry আনুষাঙ্গিক
-
অ্যাড্রিয়ান, অপটিক্যাল ডিস্ট্রিবিউটরমিলানোর মিডোতে জিংগং অপটিকাল দলের সাথে দেখা করার সৌভাগ্য, এখন আমরা যে সমস্ত আইটেম বিক্রি করছি সেগুলি তাদের কাছ থেকে আমদানি করা হয়, দুর্দান্ত দল এবং কাজ। -
জেনআমি হংকং অপটিক্যাল মেলায় জিংগং অটো রিফ্রাক্টর চেষ্টা করেছিলাম, আমি তাদের দ্বিতীয় সরঞ্জামের জন্য তাদের সরঞ্জামগুলি ব্যবহার করার সিদ্ধান্ত নিয়েছি, এখন পর্যন্ত আলবেনিয়ার আমার 10 টি দোকান কেবল জিংগং অপটিক্যাল ব্যবহার করছে, এমনকি ছোট অংশের জন্য তারা আমাকে যুক্তিসঙ্গত মূল্যে দুর্দান্ত মানের দিতে পারে -
ববআমি আমাদের অপটিক্যাল যন্ত্র ব্যবসায়ের জন্য 10 টিরও বেশি সরবরাহকারী চেষ্টা করেছি কিন্তু জিংগং সেরা, তারা আমাদের সমস্যাগুলি সমাধানের জন্য প্রকৃত পেশাদার উত্তর সরবরাহ করতে পারে, প্রস্তাবিত সরবরাহকারী!
কীওয়ার্ড [ optometrist tools and equipment ] ম্যাচ 252 পণ্য.
5.7" TFT স্ক্রিন অপটিক্যাল রিফ্র্যাক্টোমিটার অটো ট্রেসিং টিল্ট অ্যাডজাস্টেবল
| মইটার: | 5.7'' TFT স্ক্রিন |
|---|---|
| চার্ট: | অটো কুয়াশা |
| প্রিন্টার: | থারমাল প্রিন্টার |
উচ্চ দক্ষতা অটোরেফ্যাক্টর মেশিন, চক্ষু পরীক্ষা মেশিন অটো / ম্যানুয়াল মোড
| স্পিচ: | +20 ডি থেকে 20 ডি |
|---|---|
| CYL: | 8 ডি থেকে 8 ডি |
| অক্ষ: | 0 ° থেকে 180 ° |
এসিপি -1800 অটো চার্ট প্রজেক্টর ডিসি 24 ভি 20 ডাব্লু হ্যালোজেন বাল্ব লাইট 3 চার্ট বিকল্প প্রিমিয়াম গুণমান জিডি 8506
| অভিক্ষেপ দূরত্ব: | 1.5-6m |
|---|---|
| চার্টের সংখ্যা: | 30 |
| প্রক্রিয়া ম্যাগনিফিকেশন: | 30X |
ইউনিভার্সাল সিই অনুগত ট্রায়াল চশমা ফ্রেম, অপটিক্যাল ট্রায়াল লেন্স ফ্রেম 61 জি ওজন বিলি, এলইডি, অক্ষ, নাক প্যাড সামঞ্জস্যযোগ্য
| সামঞ্জস্যযোগ্য অংশ: | ব্রিজে, এলইডি, অক্ষ, নাক প্যাড |
|---|---|
| ডিআইওয়াই সরবরাহ: | ধাতবশিল্প |
| Max. সর্বোচ্চ। loading বোঝাই: | ট্রায়াল লেন্স 5 জোড়া |
কাস্টম কালার চক্ষু চেয়ার ইউনিট 90 ডিগ্রি সারণী ঘূর্ণন ব্যাপ্তি GD7700
| সর্বোচ্চ লোড হচ্ছে: | 180kgs |
|---|---|
| সারণী ঘূর্ণন ব্যাপ্তি: | 90 ° (স্বয়ংক্রিয়ভাবে থামান) |
| টেবিল অস্থাবর: | প্রায় 33 সেমি |
ধাতব কভার 580W অপটিকাল ফ্রেম হিটার রেটেড ফ্রিকোয়েন্সি 50 / 60Hz GD3903A
| গরম করার শক্তি: | 580W |
|---|---|
| বাতাসের গতিবেগ: | 4M / সেকেন্ড |
| রেট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50 / 60Hz |
সময় সামঞ্জস্যযোগ্য অতিস্বনক যন্ত্রাংশ ক্লিনার, অতিস্বনক চশমা ক্লিনার 4000Hz
| পাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| ট্যাঙ্কের আকার: | 15 * 14 * 6.5 সেমি |
| Frenquency: | 4000Hz |
গ্যালিলিও সমান্তরাল প্রকারের পোর্টেবল স্লিট ল্যাম্প, ডিজিটাল স্লিট ল্যাম্প একাধিক পদক্ষেপ ম্যাগনিফিকেশন
| মাইক্রোস্কোপ টাইপ: | গ্যালিলিও সমান্তরাল |
|---|---|
| ম্যাগনিফিকেশন উপায় পরিবর্তন: | 10 এক্স, 16 এক্স, 25 এক্স |
| চেরা প্রস্থ: | 0-14 মিমি |
ওয়্যারলেস রিচার্জেবল চক্ষু ও অ্যালুমিনিয়াম কেস সহ রেটিনোস্কোপ
| মাংসের ফালি: | নিয়মিত |
|---|---|
| আলোকসজ্জা: | নিয়মিত |
| ব্যাটারি: | চার্জযোগ্য |
রূপান্তর মাইক্রোস্কোপ চক্ষুবিজ্ঞান স্লিট ল্যাম্প হালকা ওজন এরগনোমিক ডিজাইন
| মডেল: | জিডি 9102 |
|---|---|
| আবেদন: | হাসপাতাল ও অপটিক্যাল দোকান |
| ডায়োপটার সামঞ্জস্য: | -7 ডি- + 7 ডি |

