সব পণ্য
-
অপটিকাল লেন্সোমিটার
-
অপটিক্যাল রিফ্রাকোমিটার
-
Optometry ট্রায়াল লেন্স সেট
-
অপটোমেট্রি ফোরোপ্টার
-
অটো চার্ট প্রজেক্টর
-
ইউনিভার্সাল ট্রায়াল ফ্রেম
-
ডিজিটাল পিডি মিটার
-
চক্ষু চেয়ার ইউনিট
-
Optometry Instrument ছক
-
অটো লেন্স এডার
-
অপটিকাল লেন্স গ্রুওভার
-
অপটিকাল ফ্রেম হিটার
-
ডিজিটাল অতিস্বনক ক্লিনার
-
চক্ষু চেরা ল্যাম্প
-
চক্ষু ও রেটিনোস্কোপ
-
Optometry আনুষাঙ্গিক
-
অ্যাড্রিয়ান, অপটিক্যাল ডিস্ট্রিবিউটরমিলানোর মিডোতে জিংগং অপটিকাল দলের সাথে দেখা করার সৌভাগ্য, এখন আমরা যে সমস্ত আইটেম বিক্রি করছি সেগুলি তাদের কাছ থেকে আমদানি করা হয়, দুর্দান্ত দল এবং কাজ। -
জেনআমি হংকং অপটিক্যাল মেলায় জিংগং অটো রিফ্রাক্টর চেষ্টা করেছিলাম, আমি তাদের দ্বিতীয় সরঞ্জামের জন্য তাদের সরঞ্জামগুলি ব্যবহার করার সিদ্ধান্ত নিয়েছি, এখন পর্যন্ত আলবেনিয়ার আমার 10 টি দোকান কেবল জিংগং অপটিক্যাল ব্যবহার করছে, এমনকি ছোট অংশের জন্য তারা আমাকে যুক্তিসঙ্গত মূল্যে দুর্দান্ত মানের দিতে পারে -
ববআমি আমাদের অপটিক্যাল যন্ত্র ব্যবসায়ের জন্য 10 টিরও বেশি সরবরাহকারী চেষ্টা করেছি কিন্তু জিংগং সেরা, তারা আমাদের সমস্যাগুলি সমাধানের জন্য প্রকৃত পেশাদার উত্তর সরবরাহ করতে পারে, প্রস্তাবিত সরবরাহকারী!
কীওয়ার্ড [ optometrist tools and equipment ] ম্যাচ 252 পণ্য.
চক্ষু সম্পর্কিত পিডি পরিমাপ সরঞ্জাম জিডি 8401, ডিজিটাল পিউপিলোমিটার উচ্চ নির্ভুলতা
| কার্যকর পরিমাপের ব্যাপ্তি: | বাইনোকুলার পুতুল দূরত্ব 45 ~ 82 মিমি |
|---|---|
| চোখের মুক্তি সীমা: | 30 সেমি ~ ∞ |
| প্রদর্শন ত্রুটি: | ≤0.5 মিমি |
কেশিলং পিউপিলারি দূরত্ব পরিমাপ সরঞ্জাম কর্নিয়া জিডি 8407 থেকে হালকা রিফ্র্যাকটিভ
| পরিচিতিমুলক নাম: | Keshilong |
|---|---|
| মডেল: | জিডি 8407 |
| রঙ: | সাদা |
5 ভিএ চক্ষুচূড়া এবং রেটিনোস্কোপ হ্যালোজেন রিচার্জেবল স্ট্রাইক ডায়াগনস্টিক সরঞ্জাম
| কার্যকারী দূরত্ব: | 1 মি |
|---|---|
| আলোকস্রোতের উত্স: | 3.6v, 2.6W মিনি-হ্যালোজেন ল্যাম্প |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | এসি 220V / 50Hz বা 110V / 60Hz |
Optometry Equipment অটো Phopopter ডিজিটাল ভিউ টাইটার ব্লুটুথ ওয়্যারলেস যোগাযোগ
| মডেল: | জিডি 8803 এ |
|---|---|
| সিলিন্ডার অক্ষ: | 0 ~ 180 ° (1 ° / 5 °) |
| প্রি্ম্: | (ডান 3 বিইউ, 6 বিইউ), (3 বিডি বাম, 10 বিআই) |
মিংসিং সিএম -1900 পি ওয়্যারলেস রিমোট চক্ষু সরঞ্জাম 19 ইঞ্চি প্রদর্শন 2 মি থেকে 7 মি কাজের দূরত্ব
| স্ক্রিন: | 19 '' |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| দূরত্ব: | 2-7 মি |
ভিটি -5 এ অপটোমেট্রিক ম্যানুয়াল ফিরোপ্টার, চক্ষু পরীক্ষার সরঞ্জাম প্রজাপতির আকার
| রঙ: | বিকল্পের জন্য সাদা / কালো |
|---|---|
| মালপত্র: | পয়েন্ট রডের নিকটবর্তী, পয়েন্ট কার্ডের নিকটবর্তী, স্ক্রু পুনরুদ্ধার, আনুষঙ্গিক বাক্স, ফেস ঝাল, ষড়ভ |
| স্পিচ: | + 16.75 ডি থেকে .00 19.00 ডি |
400 ভিএ অপটিকাল এজিং সরঞ্জাম, অপটিকাল অটো এডার নতুন জল খাওয়ানোর ব্যবস্থা
| লেন্স ব্যাস: | 8-80mm |
|---|---|
| চাকা ব্যাস: | 100mm |
| চাকা গতি: | 16.7 মি / সে |
ভিটি -5 ই হ্যান্ডহেল্ড ফিরোপ্টার, চক্ষু সংক্রান্ত সরঞ্জাম যথার্থতা পরিমাপ
| রঙ: | বিকল্পের জন্য কালো বা সাদা |
|---|---|
| গুণ: | শীর্ষ গ্রেড মানের |
| গোলক শক্তি: | + 16.75 ডি থেকে -19.00 ডি |
উচ্চ নির্ভুলতা লেন্স এজিং সরঞ্জাম, স্বয়ংক্রিয় লেন্স এডার 49 কেজি ওজন
| লেন্স ব্যাস: | 22 ~ 100 মিমি |
|---|---|
| চাকা ব্যাস: | 100mm |
| চাকা গতি: | 16.7 মি / সে |
12.5 এক্স আইপিস পোর্টেবল স্লিট ল্যাম্প, চক্ষু সংক্রান্ত সরঞ্জাম 1 - 14 মিমি চেরা দৈর্ঘ্য
| বৃহত্তরীকরণ: | 6 এক্স, 10 এক্স, 16 এক্স, 25 এক্স, 40 এক্স |
|---|---|
| আই-পীস: | 12.5X |
| চেরা দৈর্ঘ্য: | 1-14mm |

