সব পণ্য
-
অপটিকাল লেন্সোমিটার
-
অপটিক্যাল রিফ্রাকোমিটার
-
Optometry ট্রায়াল লেন্স সেট
-
অপটোমেট্রি ফোরোপ্টার
-
অটো চার্ট প্রজেক্টর
-
ইউনিভার্সাল ট্রায়াল ফ্রেম
-
ডিজিটাল পিডি মিটার
-
চক্ষু চেয়ার ইউনিট
-
Optometry Instrument ছক
-
অটো লেন্স এডার
-
অপটিকাল লেন্স গ্রুওভার
-
অপটিকাল ফ্রেম হিটার
-
ডিজিটাল অতিস্বনক ক্লিনার
-
চক্ষু চেরা ল্যাম্প
-
চক্ষু ও রেটিনোস্কোপ
-
Optometry আনুষাঙ্গিক
-
অ্যাড্রিয়ান, অপটিক্যাল ডিস্ট্রিবিউটরমিলানোর মিডোতে জিংগং অপটিকাল দলের সাথে দেখা করার সৌভাগ্য, এখন আমরা যে সমস্ত আইটেম বিক্রি করছি সেগুলি তাদের কাছ থেকে আমদানি করা হয়, দুর্দান্ত দল এবং কাজ। -
জেনআমি হংকং অপটিক্যাল মেলায় জিংগং অটো রিফ্রাক্টর চেষ্টা করেছিলাম, আমি তাদের দ্বিতীয় সরঞ্জামের জন্য তাদের সরঞ্জামগুলি ব্যবহার করার সিদ্ধান্ত নিয়েছি, এখন পর্যন্ত আলবেনিয়ার আমার 10 টি দোকান কেবল জিংগং অপটিক্যাল ব্যবহার করছে, এমনকি ছোট অংশের জন্য তারা আমাকে যুক্তিসঙ্গত মূল্যে দুর্দান্ত মানের দিতে পারে -
ববআমি আমাদের অপটিক্যাল যন্ত্র ব্যবসায়ের জন্য 10 টিরও বেশি সরবরাহকারী চেষ্টা করেছি কিন্তু জিংগং সেরা, তারা আমাদের সমস্যাগুলি সমাধানের জন্য প্রকৃত পেশাদার উত্তর সরবরাহ করতে পারে, প্রস্তাবিত সরবরাহকারী!
কীওয়ার্ড [ optometrist tools and equipment ] ম্যাচ 252 পণ্য.
615ML ক্যাপাসিটি ডিজিটাল আল্ট্রাসোনিক ক্লিনার স্টেইনলেস স্টিল ট্যাঙ্ক জিডি 3705 এ
| ধারণক্ষমতা: | 615ml |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 30W |
| Applictaion: | চশমা জেলওয়্যার দেখুন |
এলইডি বাল্ব GD9503A সহ রিচার্জেবল বাইনোকুলার ইনডাইরেক্ট চক্ষু YZ25C
| মডেল: | জিডি 9503 এ |
|---|---|
| মাঠের কোণ: | 45 ° ± 5 ° |
| সামঞ্জস্যযোগ্য ইন্টারপিউপিলারি দূরত্ব: | 52 মিমি-74 মিমি |
চক্ষুচক্ষু চক্ষু ও রেটিনোস্কোপ 0.67 মি কার্যকরী দূরত্ব জিডি 9505
| মডেল: | জিডি 9505 |
|---|---|
| রেটিনোস্কোপ: | YZ24B |
| কার্যকারী দূরত্ব: | 67cm |
ডায়াগনস্টিক রেটিনোস্কোপ এবং চক্ষু সংক্রান্ত সেট, চক্ষু পরীক্ষার মেশিন জিডি 9505 এ
| মডেল: | জিডি 9505 এ |
|---|---|
| রেটিনোস্কোপ: | 8 বি |
| কার্যকারী দূরত্ব: | 67cm |
GD9601 স্ট্রাক রেটিনোস্কোপ, রেটিনোস্কোপ চক্ষুচক্র AC220V / 110V শক্তি
| কার্যকারী দূরত্ব: | 1 মি |
|---|---|
| স্ট্রিক: | 3 মি.মি.-20mm |
| স্ট্রাইক রোটেশন: | 360 ° |
সিপি -17 বি পোর্টেবল আল্ট্রাসোনিক ডেন্টাল ক্লিনার, পেশাদার আল্ট্রাসোনিক গহনা ক্লিনার
| পাদান: | স্টেইনলেস স্টিল এবং প্লাস্টিকের |
|---|---|
| ট্যাঙ্কের আকার: | 220x115x130 মিমি |
| Frenquency: | 4000Hz |
ইমেজিং ক্যারেটোমিটার দিয়ে চক্ষু অটো রিফ্রাক্টমিটার বিশ্লেষণ
| মাইটার: | শার্প 7 "টিএফটি এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| তালিকা: | অটো কুয়াশা |
| মুদ্রাকর: | 57 মিমি প্রিন্টারে নির্মিত |
অ্যালুমিনিয়াম স্ট্যান্ড স্লোটিং গ্রুভিং অটো লেন্স এডার 2.8 মিমি ড্রিলিং
| মডেল: | জিডি 3505 |
|---|---|
| ড্রিলিং ব্যাস: | 0.8 ~ 2.8 মিমি |
| গ্রহণযোগ্য লেন্স: | সিআর 39, পিসি লেন্স |
সিআর 39 স্লোটিং অপটিকাল লেন্স তুরপুন মেশিন 60W
| মডেল: | জিডি 3504 |
|---|---|
| ড্রিলিং ব্যাস: | 0.8 ~ 2.8 মিমি |
| গ্রহণযোগ্য লেন্স: | সিআর 39, পিসি লেন্স |

