সব পণ্য
-
অপটিকাল লেন্সোমিটার
-
অপটিক্যাল রিফ্রাকোমিটার
-
Optometry ট্রায়াল লেন্স সেট
-
অপটোমেট্রি ফোরোপ্টার
-
অটো চার্ট প্রজেক্টর
-
ইউনিভার্সাল ট্রায়াল ফ্রেম
-
ডিজিটাল পিডি মিটার
-
চক্ষু চেয়ার ইউনিট
-
Optometry Instrument ছক
-
অটো লেন্স এডার
-
অপটিকাল লেন্স গ্রুওভার
-
অপটিকাল ফ্রেম হিটার
-
ডিজিটাল অতিস্বনক ক্লিনার
-
চক্ষু চেরা ল্যাম্প
-
চক্ষু ও রেটিনোস্কোপ
-
Optometry আনুষাঙ্গিক
-
অ্যাড্রিয়ান, অপটিক্যাল ডিস্ট্রিবিউটরমিলানোর মিডোতে জিংগং অপটিকাল দলের সাথে দেখা করার সৌভাগ্য, এখন আমরা যে সমস্ত আইটেম বিক্রি করছি সেগুলি তাদের কাছ থেকে আমদানি করা হয়, দুর্দান্ত দল এবং কাজ। -
জেনআমি হংকং অপটিক্যাল মেলায় জিংগং অটো রিফ্রাক্টর চেষ্টা করেছিলাম, আমি তাদের দ্বিতীয় সরঞ্জামের জন্য তাদের সরঞ্জামগুলি ব্যবহার করার সিদ্ধান্ত নিয়েছি, এখন পর্যন্ত আলবেনিয়ার আমার 10 টি দোকান কেবল জিংগং অপটিক্যাল ব্যবহার করছে, এমনকি ছোট অংশের জন্য তারা আমাকে যুক্তিসঙ্গত মূল্যে দুর্দান্ত মানের দিতে পারে -
ববআমি আমাদের অপটিক্যাল যন্ত্র ব্যবসায়ের জন্য 10 টিরও বেশি সরবরাহকারী চেষ্টা করেছি কিন্তু জিংগং সেরা, তারা আমাদের সমস্যাগুলি সমাধানের জন্য প্রকৃত পেশাদার উত্তর সরবরাহ করতে পারে, প্রস্তাবিত সরবরাহকারী!
কীওয়ার্ড [ retinoscope and ophthalmoscope set ] ম্যাচ 287 পণ্য.
ইজি ইউজ চক্ষুচক্র এবং রেটিনোস্কোপ এসি চালিত 360 ° স্ট্রাইক ঘূর্ণন
| কার্যকারী দূরত্ব: | 1 মি |
|---|---|
| স্ট্রিক: | 3 মি.মি.-20mm |
| চক্ষুচক্র: | 6 বি |
GD9601 স্ট্রাক রেটিনোস্কোপ, রেটিনোস্কোপ চক্ষুচক্র AC220V / 110V শক্তি
| কার্যকারী দূরত্ব: | 1 মি |
|---|---|
| স্ট্রিক: | 3 মি.মি.-20mm |
| স্ট্রাইক রোটেশন: | 360 ° |
ওয়্যারলেস রিচার্জেবল চক্ষু ও অ্যালুমিনিয়াম কেস সহ রেটিনোস্কোপ
| মাংসের ফালি: | নিয়মিত |
|---|---|
| আলোকসজ্জা: | নিয়মিত |
| ব্যাটারি: | চার্জযোগ্য |
JIANPENG ট্রায়াল লেন্স সেট প্রগ্রেসিভ Optometrist লেন্স সেট 22 পিস লেন্স অপটিকাল ট্রায়াল লেন্স চশমা ফ্রেম GLJ22ADD
| রিম উপাদান: | ধাতু |
|---|---|
| লেন্স: | খনিজ |
| কেস: | অ্যালুমিনিয়াম |
অ্যালুমিনিয়াম কেস সহ 17 পিসি গ্লাস কে 9 চক্ষু অপটিক্যাল প্রিজম সেট করুন
| পাদান: | GLASS K9 |
|---|---|
| উল্লম্ব ডায়োপ্টার: | 1/2, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50 (মোট 16 ডায়োপটার)। |
| কেস: | অ্যালুমিনিয়াম কেস |
চকচকে সিলভার লেপা ট্রায়াল লেন্স সেট অপোমেট্রি, ট্রায়াল লেন্স কিট 24.5 মিমি ব্যাস
| লেন্স: | কাচ |
|---|---|
| ব্যাসরেখা: | 24.5mm |
| আদর্শ: | গোলাকার প্লাস্টিক |
JIANPENG ট্রায়াল লেন্স 266 পিসি প্লাস্টিক অপটিক্যাল ট্রায়াল লেন্স অ্যালুমিনিয়াম কেস এফডিএ শংসাপত্র সহ হালকা ওজন সেট
| প্রাস্ত: | প্লাস্টিক |
|---|---|
| রিম রঙ: | লাল, কালো |
| ঘটনার উপকরন: | Alumium |
একটি গ্রেড 232 পিসি অপটমেট্রি ট্রায়াল লেন্স সেট ধাতু রিম চকচকে সিলভার / সোনার ধাতুপট্টাবৃত
| প্রাস্ত: | ধাতু |
|---|---|
| লেন্স: | কাচ |
| রিম রঙ: | সোনা রূপা |
একটি গ্রেড 266PCS ধাতু রিম ট্রায়াল লেন্স চামড়া কেস, চকচকে সিলভার / সোনার ধাতুপট্টাবৃত, চশমা লেন্স GPJ8266 সহ সেট করুন
| প্রাস্ত: | ধাতু |
|---|---|
| লেন্স: | কাচ |
| রিম রঙ: | সোনা রূপা |
Optometry প্রিজম বার সেট HVB-22 নিস বাঁশের স্টোরেজ কেস
| পাদান: | কাঠের |
|---|---|
| উল্লম্ব ডায়োপ্টার: | 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12 (মোট 11 ডায়োপার)। |
| কেস: | কাঠের |

