সব পণ্য
-
অপটিকাল লেন্সোমিটার
-
অপটিক্যাল রিফ্রাকোমিটার
-
Optometry ট্রায়াল লেন্স সেট
-
অপটোমেট্রি ফোরোপ্টার
-
অটো চার্ট প্রজেক্টর
-
ইউনিভার্সাল ট্রায়াল ফ্রেম
-
ডিজিটাল পিডি মিটার
-
চক্ষু চেয়ার ইউনিট
-
Optometry Instrument ছক
-
অটো লেন্স এডার
-
অপটিকাল লেন্স গ্রুওভার
-
অপটিকাল ফ্রেম হিটার
-
ডিজিটাল অতিস্বনক ক্লিনার
-
চক্ষু চেরা ল্যাম্প
-
চক্ষু ও রেটিনোস্কোপ
-
Optometry আনুষাঙ্গিক
-
অ্যাড্রিয়ান, অপটিক্যাল ডিস্ট্রিবিউটরমিলানোর মিডোতে জিংগং অপটিকাল দলের সাথে দেখা করার সৌভাগ্য, এখন আমরা যে সমস্ত আইটেম বিক্রি করছি সেগুলি তাদের কাছ থেকে আমদানি করা হয়, দুর্দান্ত দল এবং কাজ। -
জেনআমি হংকং অপটিক্যাল মেলায় জিংগং অটো রিফ্রাক্টর চেষ্টা করেছিলাম, আমি তাদের দ্বিতীয় সরঞ্জামের জন্য তাদের সরঞ্জামগুলি ব্যবহার করার সিদ্ধান্ত নিয়েছি, এখন পর্যন্ত আলবেনিয়ার আমার 10 টি দোকান কেবল জিংগং অপটিক্যাল ব্যবহার করছে, এমনকি ছোট অংশের জন্য তারা আমাকে যুক্তিসঙ্গত মূল্যে দুর্দান্ত মানের দিতে পারে -
ববআমি আমাদের অপটিক্যাল যন্ত্র ব্যবসায়ের জন্য 10 টিরও বেশি সরবরাহকারী চেষ্টা করেছি কিন্তু জিংগং সেরা, তারা আমাদের সমস্যাগুলি সমাধানের জন্য প্রকৃত পেশাদার উত্তর সরবরাহ করতে পারে, প্রস্তাবিত সরবরাহকারী!
কীওয়ার্ড [ retinoscope and ophthalmoscope set ] ম্যাচ 287 পণ্য.
Optometry Equipment অটো Phopopter ডিজিটাল ভিউ টাইটার ব্লুটুথ ওয়্যারলেস যোগাযোগ
| মডেল: | জিডি 8803 এ |
|---|---|
| সিলিন্ডার অক্ষ: | 0 ~ 180 ° (1 ° / 5 °) |
| প্রি্ম্: | (ডান 3 বিইউ, 6 বিইউ), (3 বিডি বাম, 10 বিআই) |
9.7 ইঞ্চি টাচ স্ক্রিন অপটোমেট্রি ফোরোটার কমপ্রেসিভেন্সি রিফ্রাকোমিটার গিগিটাল ভিউ পরীক্ষক
| মডেল: | জিডি 8805 |
|---|---|
| সিলিন্ডার অক্ষ: | 0 ~ 180 ° (1 ° / 5 °) |
| প্রি্ম্: | 0 ~ 20 |
হট এয়ার অপটিকাল ফ্রেম হিটার LED ডিসপ্লে তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ ডিজাইন GD3901
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | AC100-120V / 60HZ, AC200-240V / 50HZ |
|---|---|
| রেটেড পাওয়ার (গরম তারের): | 450W |
| উপলব্ধ তাপমাত্রা: | 70 ° C-130 ° C |
দুটি উপকরণ স্বয়ংক্রিয় ফোর্বটারের জন্য কালো এবং লাল চামড়া চক্ষু চেয়ার ইউনিট
| ট্যাবলেট কনট্রোল সিস্টেম: | অপারেশন প্যানেল ছাড়াও, এটি ট্যাবলেট দ্বারা নিয়ন্ত্রিত হতে পারে |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় চলমান ফোরোপার আর্ম: | বাম এবং ডান |
| অ্যালুমিনিয়াম কলাম: | উপরে এবং নীচে সরান |
অ্যালুমিনিয়াম কেস গ্লাস K9 ট্রায়াল ফ্রেম উল্লম্ব প্রিজম 0.12 ডায়োপার
| পাদান: | GLASS K9 |
|---|---|
| ডিত্তপ্তর: | 0.12, 0.25- পদক্ষেপে 0.25‐10.00 |
| কেস: | অ্যালুমিনিয়াম কেস |
1.5 মিটার দূরত্ব হ্যালোজেন ল্যাম্প অপটিকাল চার্ট প্রজেক্টর রিমোট কন্ট্রোল
| অভিক্ষেপ দূরত্ব: | 2 ~ 7 মি |
|---|---|
| চার্টের সংখ্যা: | 50 চার্ট এবং 38 মুখোশ |
| প্রক্রিয়া ম্যাগনিফিকেশন: | 30 এক্স (5 এম) |
5.6″ LCD TFT স্ক্রীন অটো রিফ্র্যাক্টোমিটার 12mm ভার্টেক্স দূরত্ব
| মইটার: | 5.6" TFT স্ক্রিন |
|---|---|
| চার্ট: | অটো কুয়াশা |
| প্রিন্টার: | স্বয়ংক্রিয় কাটা তথ্য কাগজ |
এসএস অপ্টোমেট্রি আনুষাঙ্গিকগুলি অপটিকাল মেরামত সরঞ্জামগুলি 9 পিসি প্লাস এবং 6 স্ক্রু ড্রাইভারগুলি স্ট্যান্ড করে
| পাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| প্লেয়ার: | 9pcs |
| Scewdriver: | 6pcs |
গ্রিন এলইডি লাইট অপ্টোমেট্রি সরঞ্জাম, অপটোমেট্রিক যন্ত্রপাতি লেন্সোমিটার
| সাক্ষ্যদান: | CE, FDA |
|---|---|
| PD: | সহজলভ্য |
| মুদ্রাকর: | সঙ্গে |
ম্যাগনিফিকেশন 5 এক্স ভেটেরিনারি চক্ষু স্লিট ল্যাম্প 0.2 মিমি মিনিয়াম স্লিট প্রস্থ
| মডেল: | জিডি 9103 |
|---|---|
| আবেদন: | হাসপাতাল ও অপটিক্যাল দোকান |
| চেরা দৈর্ঘ্য: | 5-11 মিমি |

