সব পণ্য
-
অপটিকাল লেন্সোমিটার
-
অপটিক্যাল রিফ্রাকোমিটার
-
Optometry ট্রায়াল লেন্স সেট
-
অপটোমেট্রি ফোরোপ্টার
-
অটো চার্ট প্রজেক্টর
-
ইউনিভার্সাল ট্রায়াল ফ্রেম
-
ডিজিটাল পিডি মিটার
-
চক্ষু চেয়ার ইউনিট
-
Optometry Instrument ছক
-
অটো লেন্স এডার
-
অপটিকাল লেন্স গ্রুওভার
-
অপটিকাল ফ্রেম হিটার
-
ডিজিটাল অতিস্বনক ক্লিনার
-
চক্ষু চেরা ল্যাম্প
-
চক্ষু ও রেটিনোস্কোপ
-
Optometry আনুষাঙ্গিক
-
অ্যাড্রিয়ান, অপটিক্যাল ডিস্ট্রিবিউটরমিলানোর মিডোতে জিংগং অপটিকাল দলের সাথে দেখা করার সৌভাগ্য, এখন আমরা যে সমস্ত আইটেম বিক্রি করছি সেগুলি তাদের কাছ থেকে আমদানি করা হয়, দুর্দান্ত দল এবং কাজ। -
জেনআমি হংকং অপটিক্যাল মেলায় জিংগং অটো রিফ্রাক্টর চেষ্টা করেছিলাম, আমি তাদের দ্বিতীয় সরঞ্জামের জন্য তাদের সরঞ্জামগুলি ব্যবহার করার সিদ্ধান্ত নিয়েছি, এখন পর্যন্ত আলবেনিয়ার আমার 10 টি দোকান কেবল জিংগং অপটিক্যাল ব্যবহার করছে, এমনকি ছোট অংশের জন্য তারা আমাকে যুক্তিসঙ্গত মূল্যে দুর্দান্ত মানের দিতে পারে -
ববআমি আমাদের অপটিক্যাল যন্ত্র ব্যবসায়ের জন্য 10 টিরও বেশি সরবরাহকারী চেষ্টা করেছি কিন্তু জিংগং সেরা, তারা আমাদের সমস্যাগুলি সমাধানের জন্য প্রকৃত পেশাদার উত্তর সরবরাহ করতে পারে, প্রস্তাবিত সরবরাহকারী!
কীওয়ার্ড [ optical lens edger ] ম্যাচ 287 পণ্য.
JIANPENG Optometry ট্রায়াল লেন্স 40PCS অ্যালুমিনিয়াম কেস ক্লিনিক Optometry ট্রায়াল লেন্স সেট ধাতু রিম উপাদান অত্যন্ত টেকসই
| রিম উপাদান: | ধাতু |
|---|---|
| লেন্স: | খনিজ |
| কেস: | অ্যালুমিনিয়াম |
একটি গ্রেড 232 পিসি অপটমেট্রি ট্রায়াল লেন্স সেট ধাতু রিম চকচকে সিলভার / সোনার ধাতুপট্টাবৃত
| প্রাস্ত: | ধাতু |
|---|---|
| লেন্স: | কাচ |
| রিম রঙ: | সোনা রূপা |
একটি গ্রেড 266PCS ধাতু রিম ট্রায়াল লেন্স চামড়া কেস, চকচকে সিলভার / সোনার ধাতুপট্টাবৃত, চশমা লেন্স GPJ8266 সহ সেট করুন
| প্রাস্ত: | ধাতু |
|---|---|
| লেন্স: | কাচ |
| রিম রঙ: | সোনা রূপা |
-0.50 -0.75 অপটিকাল প্রিজম চক্ষু গ্লাস লেন্স সেট করুন
| লেন্স উপাদান: | কাচ |
|---|---|
| কেস: | অ্যালুমিনিয়াম কেস |
| ডিত্তপ্তর: | -0.25, -0.50, -0.75, -1.00 |
AC110V স্পেকটাকল লেন্স কাটার মেশিন লেন্স কাটার মেশিন 120W
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V/50Hz বা 110V/60Hz |
|---|---|
| পণ্য শক্তি: | 120WW |
| প্যাকিং আকার:: | 280* 235* 270 মিমি |
COT-L800 7 ইঞ্চি স্ক্রীন অটো অপটিক্যাল লেন্সোমিটার রঙিন লেন্স পরিমাপ
| সাক্ষ্যদান: | CE, FDA |
|---|---|
| পিডি: | অনুপলব্ধ |
| প্রিন্টার: | না |
পূর্ণ 360 ° লেন্স ঘূর্ণন ইউনিভার্সাল ট্রায়াল ফ্রেম UB3 টাইপ হালকা ওজন GD1101
| পিডি রেঞ্জ: | 25 ~ 40 মিমি |
|---|---|
| মন্দিরের দৈর্ঘ্য: | নিয়মিত |
| নাক ব্রিজ উচ্চতা: | 0 ~ 23 মিমি |
সিম্পল ডিজাইন ট্রায়াল আইগ্লাস ফ্রেম, অপটিক্যাল ট্রায়াল ফ্রেম টাইটানিয়াম সামগ্রী
| পিডি রেঞ্জ: | 54 ~ 70 মিমি |
|---|---|
| পাদান: | টাইটানিয়াম খাদ এবং প্লাস্টিক |
| সামঞ্জস্যযোগ্য অংশ: | অক্ষ / পা / নাকের প্যাড |
টেম্প সামঞ্জস্যযোগ্য অপটিকাল ফ্রেম হিটার হিটিং কনসেন্ট্রেটারের সাথে 2.0 মি / সেয়ার এয়ার ফ্লো রেট
| গরম করার শক্তি: | 480w |
|---|---|
| বাতাসের গতিবেগ: | 2.0m / সেকেন্ড |
| রেট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50 / 60Hz |
কনস্ট্যান্ট টেম্পারেচার অপটিকাল ফ্রেম হিটার চক্ষু সংক্রান্ত সরঞ্জাম GD3908
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | AC100-120V / 60HZ, AC200-240V / 50HZ |
|---|---|
| ক্ষমতা নির্ধারণ: | 600W |
| রেটেড পাওয়ার (মোটর): | 6W |

