সব পণ্য
-
অপটিকাল লেন্সোমিটার
-
অপটিক্যাল রিফ্রাকোমিটার
-
Optometry ট্রায়াল লেন্স সেট
-
অপটোমেট্রি ফোরোপ্টার
-
অটো চার্ট প্রজেক্টর
-
ইউনিভার্সাল ট্রায়াল ফ্রেম
-
ডিজিটাল পিডি মিটার
-
চক্ষু চেয়ার ইউনিট
-
Optometry Instrument ছক
-
অটো লেন্স এডার
-
অপটিকাল লেন্স গ্রুওভার
-
অপটিকাল ফ্রেম হিটার
-
ডিজিটাল অতিস্বনক ক্লিনার
-
চক্ষু চেরা ল্যাম্প
-
চক্ষু ও রেটিনোস্কোপ
-
Optometry আনুষাঙ্গিক
-
অ্যাড্রিয়ান, অপটিক্যাল ডিস্ট্রিবিউটরমিলানোর মিডোতে জিংগং অপটিকাল দলের সাথে দেখা করার সৌভাগ্য, এখন আমরা যে সমস্ত আইটেম বিক্রি করছি সেগুলি তাদের কাছ থেকে আমদানি করা হয়, দুর্দান্ত দল এবং কাজ। -
জেনআমি হংকং অপটিক্যাল মেলায় জিংগং অটো রিফ্রাক্টর চেষ্টা করেছিলাম, আমি তাদের দ্বিতীয় সরঞ্জামের জন্য তাদের সরঞ্জামগুলি ব্যবহার করার সিদ্ধান্ত নিয়েছি, এখন পর্যন্ত আলবেনিয়ার আমার 10 টি দোকান কেবল জিংগং অপটিক্যাল ব্যবহার করছে, এমনকি ছোট অংশের জন্য তারা আমাকে যুক্তিসঙ্গত মূল্যে দুর্দান্ত মানের দিতে পারে -
ববআমি আমাদের অপটিক্যাল যন্ত্র ব্যবসায়ের জন্য 10 টিরও বেশি সরবরাহকারী চেষ্টা করেছি কিন্তু জিংগং সেরা, তারা আমাদের সমস্যাগুলি সমাধানের জন্য প্রকৃত পেশাদার উত্তর সরবরাহ করতে পারে, প্রস্তাবিত সরবরাহকারী!
কীওয়ার্ড [ optical lens edger ] ম্যাচ 287 পণ্য.
অপটিক্যাল ইনস্ট্রুমেন্টস অটো লেন্স এডার আলুমিমাম কভার ডিজাইন জিডি 3104 বি
| বাম চাকা: | 180 # রুক্ষ ফ্ল্যাট |
|---|---|
| রাইট হুইল: | 240 # সমাপ্তি এবং ভি |
| জিডি 3104 বি: | প্লাস্টিক কভার |
সিই পজিশনে বিফোকাল অপটিকাল লেন্স লেআউট ব্লকার
| মডেল: | জিডি 3302 বি |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 1.5W |
| বাইফোকাল লেন্স: | অবস্থান করা যেতে পারে |
Optometry ক্লিনিক এবং Optometrist ট্রায়াল লেন্স চোখের পরীক্ষার জন্য সেট করুন, ট্রায়াল লেন্সের কেস GLJ8266-I, উচ্চ মানের অপটিকাল লেন্স
| রিম উপাদান: | ধাতু |
|---|---|
| লেন্স: | খনিজ |
| কেস: | অ্যালুমিনিয়াম |
প্লাস্টিক / গ্লাস লেন্স অপটিকাল লেন্স গ্রোভার 80W পাওয়ার কমপ্যাক্ট আকার GD3600A
| লেন্স: | CR39, গ্লাস, পিসি লেন্স |
|---|---|
| খাঁজ গভীরতা: | 0 ~ 0.7 মিমি |
| খাঁজ প্রস্থ: | 0.65mm |
প্রিমিয়াম অপটিকাল লেন্স গ্রোভার 0 - 0.7 মিমি গ্রোভ গভীরতা এফডিএ অনুমোদিত জিডি 3601 বি
| লেন্স: | সিআর 39 |
|---|---|
| খাঁজ গভীরতা: | 0 ~ 0.7 মিমি |
| খাঁজ প্রস্থ: | 0.6 মিমি |
সিআর 39 এবং গ্লাস লেন্স জিডি 3601 এ এর জন্য সামঞ্জস্যযোগ্য গ্রু পজিশন অপটিকাল লেন্স গ্রোভার
| লেন্স: | সিআর 39, গ্লাস |
|---|---|
| খাঁজ গভীরতা: | 0 ~ 0.7 মিমি |
| খাঁজ প্রস্থ: | 0.65mm |
ম্যানুয়াল অ্যাডজাস্টেবল অপটিকাল লেন্স গ্রোভার গ্রুভিং মেশিন এনএইচ -800 এএক্স জিডি 3602
| লেন্স: | CR39, গ্লাস লেন্স |
|---|---|
| খাঁজ গভীরতা: | 0 ~ 0.7 মিমি |
| খাঁজ প্রস্থ: | 0.65mm |
স্বয়ংক্রিয় অপটিকাল লেন্স গ্রুভার টেকসই স্টেইনলেস স্টিলের খুচরা যন্ত্রাংশ GD3602A
| লেন্স: | CR39, গ্লাস লেন্স |
|---|---|
| খাঁজ গভীরতা: | 0 ~ 0.7 মিমি |
| খাঁজ প্রস্থ: | 0.65mm |
অপ্টোমেট্রি ট্রায়াল লেন্সে সহজে ক্যারি 158 পিসি নির্ভুল অপটিকাল লেন্সের আনুষাঙ্গিকগুলি সেট করুন: কালো, পিএইচ, স্লিট, লাল, তুষারযুক্ত,
| রিম উপাদান: | ধাতু |
|---|---|
| লেন্স: | খনিজ |
| কেস: | অ্যালুমিনিয়াম |
বর্ধিত ঘনত্ব Optometrist সরঞ্জাম অপটিকাল অ্যান্টি স্লাইড লেন্স ব্লকিং প্যাড
| Qty এ: | 1000 পিসি / রোল |
|---|---|
| ঘনত্ব: | বর্ধিত |
| প্যাডের রঙ: | লাল |

