সব পণ্য
-
অপটিকাল লেন্সোমিটার
-
অপটিক্যাল রিফ্রাকোমিটার
-
Optometry ট্রায়াল লেন্স সেট
-
অপটোমেট্রি ফোরোপ্টার
-
অটো চার্ট প্রজেক্টর
-
ইউনিভার্সাল ট্রায়াল ফ্রেম
-
ডিজিটাল পিডি মিটার
-
চক্ষু চেয়ার ইউনিট
-
Optometry Instrument ছক
-
অটো লেন্স এডার
-
অপটিকাল লেন্স গ্রুওভার
-
অপটিকাল ফ্রেম হিটার
-
ডিজিটাল অতিস্বনক ক্লিনার
-
চক্ষু চেরা ল্যাম্প
-
চক্ষু ও রেটিনোস্কোপ
-
Optometry আনুষাঙ্গিক
-
অ্যাড্রিয়ান, অপটিক্যাল ডিস্ট্রিবিউটরমিলানোর মিডোতে জিংগং অপটিকাল দলের সাথে দেখা করার সৌভাগ্য, এখন আমরা যে সমস্ত আইটেম বিক্রি করছি সেগুলি তাদের কাছ থেকে আমদানি করা হয়, দুর্দান্ত দল এবং কাজ। -
জেনআমি হংকং অপটিক্যাল মেলায় জিংগং অটো রিফ্রাক্টর চেষ্টা করেছিলাম, আমি তাদের দ্বিতীয় সরঞ্জামের জন্য তাদের সরঞ্জামগুলি ব্যবহার করার সিদ্ধান্ত নিয়েছি, এখন পর্যন্ত আলবেনিয়ার আমার 10 টি দোকান কেবল জিংগং অপটিক্যাল ব্যবহার করছে, এমনকি ছোট অংশের জন্য তারা আমাকে যুক্তিসঙ্গত মূল্যে দুর্দান্ত মানের দিতে পারে -
ববআমি আমাদের অপটিক্যাল যন্ত্র ব্যবসায়ের জন্য 10 টিরও বেশি সরবরাহকারী চেষ্টা করেছি কিন্তু জিংগং সেরা, তারা আমাদের সমস্যাগুলি সমাধানের জন্য প্রকৃত পেশাদার উত্তর সরবরাহ করতে পারে, প্রস্তাবিত সরবরাহকারী!
কীওয়ার্ড [ ophthalmic instruments ] ম্যাচ 288 পণ্য.
এফডিএ অ্যালুমিনিয়াম কেস -1.00 alচ্ছিক চক্ষু গ্লাস লেন্স
| লেন্স উপাদান: | কাচ |
|---|---|
| কেস: | অ্যালুমিনিয়াম কেস |
| ডিত্তপ্তর: | -0.25, -0.50, -1.00 |
-0.50 -0.75 অপটিকাল প্রিজম চক্ষু গ্লাস লেন্স সেট করুন
| লেন্স উপাদান: | কাচ |
|---|---|
| কেস: | অ্যালুমিনিয়াম কেস |
| ডিত্তপ্তর: | -0.25, -0.50, -0.75, -1.00 |
স্বয়ংক্রিয় নন-কন্টাক্ট চক্ষু টোনোমিটার 7" মনিটর টাচ স্ক্রীন 0-60mmHg 30/60mmHg এর মধ্যে বিনামূল্যে সুইচিং অন্তর্ভুক্ত করে
| আকার: | 7 ইঞ্চি |
|---|---|
| ওজন: | 25KGS |
| রঙ: | রঙিন স্পর্শ পর্দা |
টেবিল প্যানেল বাম ডান স্লাইড চক্ষুযুক্ত চেয়ার ইউনিট অপটোমেট্রি ওয়ার্ক সারণী জিডি 7515
| ছক আকার: | 102 * 45 সেমি |
|---|---|
| টেবিল প্যানেল: | বাম এবং ডান স্লাইড করা যেতে পারে |
| চেয়ার: | বাজে হতে পারে |
চক্ষুচিকিৎসা চেয়ার ইউনিট মাল্টিফাংশনাল কম্বিনেশন টেবিল চেয়ার ইউনিট GD7511
| মডেল নম্বার: | GD7511 |
|---|---|
| ইউনিট আকার: | 1200*1100*1900 মিমি |
| টেবিলের আকার: | 400*490*100 মিমি |
360 ডিগ্রি ঘূর্ণায়মান স্ক্রীন সহ সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় চক্ষু প্রতিসরণ মিটার
| মইটার: | 9'' টিএফটি স্ক্রিন |
|---|---|
| চার্ট: | অটো কুয়াশা |
| প্রিন্টার: | থারমাল প্রিন্টার |
TFT টাচ স্ক্রিনের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ দেখার কোণ চক্ষু অটোরিফ্র্যাক্টর
| মইটার: | 8-ইঞ্চি TFT টাচ স্ক্রিন (অ্যাডজাস্টেবল দেখার কোণ) |
|---|---|
| চার্ট: | অটো কুয়াশা |
| প্রিন্টার: | 57 মিমি থার্মাল প্রিন্টার |
চক্ষু ইউনিট সম্মিলিত টেবিল এবং চেয়ার টেবিলের সম্মিলিত ইউনিট S-900 নেতৃত্বাধীন বাতি তিনটি যন্ত্রের জন্য বাহু উপরে এবং নীচে 280
| একক পরিমান: | 1200*1100*1900 মিমি |
|---|---|
| টেবিল আকার:: | 400*490*100MM |
| টেবিল ঘূর্ণন পরিসীমা: | 260 ডিগ্রী |
SK-3000ABP চক্ষুর আল্ট্রাসাউন্ড A B স্ক্যান বায়োমিটার প্যাচিমিটার 12.1 ইঞ্চি টাচ স্ক্রিন ডিসপ্লে সনি ডুপ্লিকেটর
| একটি প্রতিলিপি: | 10MHz |
|---|---|
| বি স্ক্যান: | 10MHz |
| প্যাকাইমিটার: | 20MHz |
ভিটি -5 এ অপটোমেট্রি ফোরোপার দেখুন টেস্টার উচ্চ নির্ভুলতা চক্ষু সংক্রান্ত সরঞ্জাম অ্যালুমিনিয়াম উপাদান অপটিক্যাল শপ এবং হোসপিতার জন্য
| রঙ: | সাদা এবং কালো |
|---|---|
| গুণ: | শীর্ষ গ্রেড মানের |
| গোলক শক্তি: | + 16.75 ডি থেকে -19.00 ডি |

