সব পণ্য
-
অপটিকাল লেন্সোমিটার
-
অপটিক্যাল রিফ্রাকোমিটার
-
Optometry ট্রায়াল লেন্স সেট
-
অপটোমেট্রি ফোরোপ্টার
-
অটো চার্ট প্রজেক্টর
-
ইউনিভার্সাল ট্রায়াল ফ্রেম
-
ডিজিটাল পিডি মিটার
-
চক্ষু চেয়ার ইউনিট
-
Optometry Instrument ছক
-
অটো লেন্স এডার
-
অপটিকাল লেন্স গ্রুওভার
-
অপটিকাল ফ্রেম হিটার
-
ডিজিটাল অতিস্বনক ক্লিনার
-
চক্ষু চেরা ল্যাম্প
-
চক্ষু ও রেটিনোস্কোপ
-
Optometry আনুষাঙ্গিক
-
অ্যাড্রিয়ান, অপটিক্যাল ডিস্ট্রিবিউটরমিলানোর মিডোতে জিংগং অপটিকাল দলের সাথে দেখা করার সৌভাগ্য, এখন আমরা যে সমস্ত আইটেম বিক্রি করছি সেগুলি তাদের কাছ থেকে আমদানি করা হয়, দুর্দান্ত দল এবং কাজ। -
জেনআমি হংকং অপটিক্যাল মেলায় জিংগং অটো রিফ্রাক্টর চেষ্টা করেছিলাম, আমি তাদের দ্বিতীয় সরঞ্জামের জন্য তাদের সরঞ্জামগুলি ব্যবহার করার সিদ্ধান্ত নিয়েছি, এখন পর্যন্ত আলবেনিয়ার আমার 10 টি দোকান কেবল জিংগং অপটিক্যাল ব্যবহার করছে, এমনকি ছোট অংশের জন্য তারা আমাকে যুক্তিসঙ্গত মূল্যে দুর্দান্ত মানের দিতে পারে -
ববআমি আমাদের অপটিক্যাল যন্ত্র ব্যবসায়ের জন্য 10 টিরও বেশি সরবরাহকারী চেষ্টা করেছি কিন্তু জিংগং সেরা, তারা আমাদের সমস্যাগুলি সমাধানের জন্য প্রকৃত পেশাদার উত্তর সরবরাহ করতে পারে, প্রস্তাবিত সরবরাহকারী!
কীওয়ার্ড [ optical frame warmer ] ম্যাচ 287 পণ্য.
2.0 মিমি পিউপিল থার্মাল প্রিন্টিং অপটিক্যাল রিফ্র্যাক্টোমিটার অটো ফগ
| মইটার: | 5.7'' TFT স্ক্রিন |
|---|---|
| প্রিন্টার: | থারমাল প্রিন্টার |
| চার্ট: | অটো কুয়াশা |
5.7" TFT স্ক্রিন অপটিক্যাল রিফ্র্যাক্টোমিটার অটো ট্রেসিং টিল্ট অ্যাডজাস্টেবল
| মইটার: | 5.7'' TFT স্ক্রিন |
|---|---|
| চার্ট: | অটো কুয়াশা |
| প্রিন্টার: | থারমাল প্রিন্টার |
AR-7610 অপটিক্যাল অটোরিফ্রাক্টর মিটার অটো মেজারিং ইউনিক ইমেজিং ইমপ্রেশন
| মইটার: | 5.7'' TFT স্ক্রিন |
|---|---|
| চার্ট: | অটো কুয়াশা |
| প্রিন্টার: | থারমাল প্রিন্টার |
মডার্ন ডিজাইন অপটিকাল চেয়ার ইউনিট, এলইডি ল্যাম্প সহ চক্ষু পরীক্ষা ইউনিট
| মডেল নম্বার: | জিডি 7501 |
|---|---|
| একক পরিমান: | 1200 * 1100 * 1900 মিমি |
| ছক আকার: | 400 * 490 * 100 মিমি |
500 ডাব্লু পাওয়ার অপটিকাল লেন্স এডার বেভেল পলিশিং প্রক্রিয়াজাতকরণ প্রকার সিআর 39 গ্লাস লেন্সগুলির জন্য
| লেন্স ব্যাস: | 22 ~ 100 মিমি |
|---|---|
| চাকা ব্যাস: | 100mm |
| চাকা গতি: | 16.7 মি / সে |
অপটিক্যাল ডিজিটাল পিডি রুলার 23A 12v LCD Optometry Pd মিটার
| পিডি পরিমাপ: | বাইনোকুলার/মনোকুলার |
|---|---|
| ভিডি পরিমাপ: | পাওয়া যায় |
| স্বয়ংক্রিয় সুইচ বন্ধ: | পাওয়া যায় |
অপটিক্যাল ট্রেল লেন্স ফ্রেম-অ্যালুমিনিয়াম উপাদান GD1108A, সুপার লাইটওয়েট অপ্টোমেট্রি ফ্রেম (PD: 48-70) পাঁচটি রঙ, ছয়টির প্যাক
| উচ্চ-সংশ্লিষ্ট রাসায়নিক: | কোনটিই নয় |
|---|---|
| লিঙ্গ: | ইউনিসেক্স |
| ফ্রেম উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
GD8052B এলসিডি ভিশন চার্ট, অপটিকাল চার্ট প্রজেক্টর অ্যালুমিনিয়াম অ্যালো ফ্রেম
| অভিক্ষেপ দূরত্ব: | 30cm |
|---|---|
| বাতি: | এলইডি |
| ফ্রেম: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ফ্রেম |
30 সেমি কাজের দূরত্ব ই চার্ট ভিশন পরীক্ষক কালো ফ্রেম স্ট্যান্ড
| অভিক্ষেপ দূরত্ব: | 30cm |
|---|---|
| বাতি: | এলইডি |
| ফ্রেম: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ফ্রেম |
ভিশন পরীক্ষক ফ্লিপ স্ট্যান্ড কাছাকাছি দশমিক অ্যালুমিনিয়াম খাদ ফ্রেম 30 সেমি
| অভিক্ষেপ দূরত্ব: | 30 সেমি এবং 40 সেমি |
|---|---|
| বাতি: | এলইডি |
| ফ্রেম: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ফ্রেম |

