সব পণ্য
-
অপটিকাল লেন্সোমিটার
-
অপটিক্যাল রিফ্রাকোমিটার
-
Optometry ট্রায়াল লেন্স সেট
-
অপটোমেট্রি ফোরোপ্টার
-
অটো চার্ট প্রজেক্টর
-
ইউনিভার্সাল ট্রায়াল ফ্রেম
-
ডিজিটাল পিডি মিটার
-
চক্ষু চেয়ার ইউনিট
-
Optometry Instrument ছক
-
অটো লেন্স এডার
-
অপটিকাল লেন্স গ্রুওভার
-
অপটিকাল ফ্রেম হিটার
-
ডিজিটাল অতিস্বনক ক্লিনার
-
চক্ষু চেরা ল্যাম্প
-
চক্ষু ও রেটিনোস্কোপ
-
Optometry আনুষাঙ্গিক
-
অ্যাড্রিয়ান, অপটিক্যাল ডিস্ট্রিবিউটরমিলানোর মিডোতে জিংগং অপটিকাল দলের সাথে দেখা করার সৌভাগ্য, এখন আমরা যে সমস্ত আইটেম বিক্রি করছি সেগুলি তাদের কাছ থেকে আমদানি করা হয়, দুর্দান্ত দল এবং কাজ। -
জেনআমি হংকং অপটিক্যাল মেলায় জিংগং অটো রিফ্রাক্টর চেষ্টা করেছিলাম, আমি তাদের দ্বিতীয় সরঞ্জামের জন্য তাদের সরঞ্জামগুলি ব্যবহার করার সিদ্ধান্ত নিয়েছি, এখন পর্যন্ত আলবেনিয়ার আমার 10 টি দোকান কেবল জিংগং অপটিক্যাল ব্যবহার করছে, এমনকি ছোট অংশের জন্য তারা আমাকে যুক্তিসঙ্গত মূল্যে দুর্দান্ত মানের দিতে পারে -
ববআমি আমাদের অপটিক্যাল যন্ত্র ব্যবসায়ের জন্য 10 টিরও বেশি সরবরাহকারী চেষ্টা করেছি কিন্তু জিংগং সেরা, তারা আমাদের সমস্যাগুলি সমাধানের জন্য প্রকৃত পেশাদার উত্তর সরবরাহ করতে পারে, প্রস্তাবিত সরবরাহকারী!
কীওয়ার্ড [ ophthalmic trial frame ] ম্যাচ 287 পণ্য.
10 এক্স আইপিস চোখের চেরা ল্যাম্প 1 - 14 মিমি ধারাবাহিক স্লিট দৈর্ঘ্য জিডি 9012 এ
| বৃহত্তরীকরণ: | 10 এক্স, 16 এক্স |
|---|---|
| আই-পীস: | 10x |
| মাইক্রোস্কোপ টাইপ: | রূপান্তরকারী স্টেরিওস্কোপ |
গ্যালিলিয়ান প্রকার চক্ষু সংক্রান্ত সরঞ্জাম, স্লিট ল্যাম্প মেশিন দুর্দান্ত স্থায়িত্ব
| বৃহত্তরীকরণ: | 10 এক্স, 16 এক্স, 25 এক্স |
|---|---|
| আই-পীস: | 12.5X |
| মাইক্রোস্কোপ টাইপ: | গ্যালিলিয়ান টাইপ |
12.5 এক্স আইপিস পোর্টেবল স্লিট ল্যাম্প, চক্ষু সংক্রান্ত সরঞ্জাম 1 - 14 মিমি চেরা দৈর্ঘ্য
| বৃহত্তরীকরণ: | 6 এক্স, 10 এক্স, 16 এক্স, 25 এক্স, 40 এক্স |
|---|---|
| আই-পীস: | 12.5X |
| চেরা দৈর্ঘ্য: | 1-14mm |
মার্জিত উপস্থিতি চক্ষু সংক্রান্ত সরঞ্জাম YZ11 চক্ষুচূড়া GD9500
| মডেল: | GD9500 (YZ11) |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান: | ISO, CE |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | AC220V, AV110V |
কমপ্যাক্ট ডিজাইন অপটোমেট্রি যন্ত্রপাতি টেবিল 56 * 43 সেমি টেবিলের আকার উচ্চ শক্তি Stre
| মোটর: | বড় পাওয়ার এসি মোটর |
|---|---|
| ছক আকার: | 56 * 43 সেমি |
| সর্বোচ্চ লোড হচ্ছে: | 65kgs |
স্মুথ আপ - ডাউন অপ্টোমেট্রি ইনস্ট্রুমেন্ট টেবিল 65 কেজি সর্বোচ্চ লোডিং GD7003A
| মোটর: | বড় পাওয়ার এসি মোটর |
|---|---|
| ছক আকার: | 56 * 43 সেমি |
| সর্বোচ্চ লোড হচ্ছে: | 65kgs |
চক্ষু বিদ্যুৎ পরীক্ষার পরীক্ষার জন্য চক্ষু সংক্রান্ত সরঞ্জামগুলি অপটোমেট্রি আনুষাঙ্গিক lud
| পাদান: | প্রস্তুত ABS |
|---|---|
| রঙ: | অনুজ্জ্বল কালো |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কারবোর্ড কার্টন |
চক্ষুচক্ষু চক্ষু ও রেটিনোস্কোপ 0.67 মি কার্যকরী দূরত্ব জিডি 9505
| মডেল: | জিডি 9505 |
|---|---|
| রেটিনোস্কোপ: | YZ24B |
| কার্যকারী দূরত্ব: | 67cm |
40 * 48 সেন্টিমিটার ছোট অপটিক্যাল যন্ত্রপাতি টেবিল, মোটরযুক্ত সরঞ্জাম টেবিল GD7001B
| মোটর: | বড় পাওয়ার এসি মোটর |
|---|---|
| ছক আকার: | 40 * 48 সেমি |
| সর্বোচ্চ লোড হচ্ছে: | 50kgs |
বড় আকারের অপটমেট্রি ইনস্ট্রুমেন্ট সারণী 96 * 48 সেমি কর্ম সারণী জিডি 700 কে সরিয়ে নিতে সুবিধাজনক
| মোটর: | বড় পাওয়ার এসি মোটর |
|---|---|
| ছক আকার: | 96 * 48 সেমি |
| সর্বোচ্চ লোড হচ্ছে: | 50kg |

