সব পণ্য
-
অপটিকাল লেন্সোমিটার
-
অপটিক্যাল রিফ্রাকোমিটার
-
Optometry ট্রায়াল লেন্স সেট
-
অপটোমেট্রি ফোরোপ্টার
-
অটো চার্ট প্রজেক্টর
-
ইউনিভার্সাল ট্রায়াল ফ্রেম
-
ডিজিটাল পিডি মিটার
-
চক্ষু চেয়ার ইউনিট
-
Optometry Instrument ছক
-
অটো লেন্স এডার
-
অপটিকাল লেন্স গ্রুওভার
-
অপটিকাল ফ্রেম হিটার
-
ডিজিটাল অতিস্বনক ক্লিনার
-
চক্ষু চেরা ল্যাম্প
-
চক্ষু ও রেটিনোস্কোপ
-
Optometry আনুষাঙ্গিক
-
অ্যাড্রিয়ান, অপটিক্যাল ডিস্ট্রিবিউটরমিলানোর মিডোতে জিংগং অপটিকাল দলের সাথে দেখা করার সৌভাগ্য, এখন আমরা যে সমস্ত আইটেম বিক্রি করছি সেগুলি তাদের কাছ থেকে আমদানি করা হয়, দুর্দান্ত দল এবং কাজ। -
জেনআমি হংকং অপটিক্যাল মেলায় জিংগং অটো রিফ্রাক্টর চেষ্টা করেছিলাম, আমি তাদের দ্বিতীয় সরঞ্জামের জন্য তাদের সরঞ্জামগুলি ব্যবহার করার সিদ্ধান্ত নিয়েছি, এখন পর্যন্ত আলবেনিয়ার আমার 10 টি দোকান কেবল জিংগং অপটিক্যাল ব্যবহার করছে, এমনকি ছোট অংশের জন্য তারা আমাকে যুক্তিসঙ্গত মূল্যে দুর্দান্ত মানের দিতে পারে -
ববআমি আমাদের অপটিক্যাল যন্ত্র ব্যবসায়ের জন্য 10 টিরও বেশি সরবরাহকারী চেষ্টা করেছি কিন্তু জিংগং সেরা, তারা আমাদের সমস্যাগুলি সমাধানের জন্য প্রকৃত পেশাদার উত্তর সরবরাহ করতে পারে, প্রস্তাবিত সরবরাহকারী!
কীওয়ার্ড [ auto lens groover ] ম্যাচ 287 পণ্য.
5V 2A ডিসি অপটোমেট্রি 430nm 4 মিমি ব্লু লাইট লেন্স পরীক্ষক নীল আলো তরঙ্গদৈর্ঘ্য 430nm দৃশ্যমান আলো 550nm
| সর্বনিম্ন পরীক্ষার ব্যাস: | 4mm |
|---|---|
| ওজন: | প্রায় 500g |
| বেগুনি আলো: | শীর্ষ তরঙ্গদৈর্ঘ্য 395nm |
AC220V ইলেকট্রনিক ইউভি লেন্স পরীক্ষক 20W অতিবেগুনী এন্টি বিকিরণ আবিষ্কারক
| ফাংশন 1: | UV-400 অতিবেগুনী-প্রতিরোধের পরীক্ষা |
|---|---|
| ফাংশন 2: | বিরোধী বিকিরণ পরীক্ষা |
| সাইজ: | 12*28*17 সেমি |
মাউন্ট করা ম্যাগনিফায়ার লেন্স টাইপ আইডি মার্ক এবং যুক্ত পাওয়ার এলইডি বাল্বের জন্য এই চিহ্নগুলি পড়তে সহায়তা করে
| শক্তি: | 5V/2A ডিসি পাওয়ার সাপ্লাই |
|---|---|
| মাত্রা: | 220*220*360mm |
| ওজন: | 0.8 কেজিএস |
আরকে -810 জিডি 8906 অপটিকাল রিফ্রাক্টমিটার ফাস্ট অটো স্ক্যানিং ব্যবহারকারী বন্ধুত্বপূর্ণ ডিজাইন
| জিআর 8906: | অটো রেফ্রাকোমিটার |
|---|---|
| জিআর 8906 এ: | অটো রিফ্রাক্টমিটার টাচ স্ক্রিন |
| GRK8906: | অটো রিফ্রাকোমিটার / কেরেটোমিটার |
আরকে -800 5.7 ইঞ্চি টিএফটি এলসিডি মনিটরের সাথে অটোমেটেড ক্যারেটোমিটার রিফ্রাকোমিটার
| মডেল 1 পরিমাপ করুন: | অদ্বিতীয় |
|---|---|
| মডেল 2: | ক্যারেটোমিটার |
| মডেল 3: | যোগাযোগ লেন্সের সাবস্ট্রেট বক্রতা |
ব্যবহারকারীর বন্ধুত্বপূর্ণ টাচ স্ক্রিন অপটোমেট্রি সরঞ্জাম 8 ইঞ্চি টিএফটি এলসিডি মনিটর
| মডেল 1 পরিমাপ করুন: | অদ্বিতীয় |
|---|---|
| মডেল 2: | ক্যারেটোমিটার |
| মডেল 3: | যোগাযোগ লেন্সের সাবস্ট্রেট বক্রতা |
ইউনিভার্সাল সিই অনুগত ট্রায়াল চশমা ফ্রেম, অপটিক্যাল ট্রায়াল লেন্স ফ্রেম 61 জি ওজন বিলি, এলইডি, অক্ষ, নাক প্যাড সামঞ্জস্যযোগ্য
| সামঞ্জস্যযোগ্য অংশ: | ব্রিজে, এলইডি, অক্ষ, নাক প্যাড |
|---|---|
| ডিআইওয়াই সরবরাহ: | ধাতবশিল্প |
| Max. সর্বোচ্চ। loading বোঝাই: | ট্রায়াল লেন্স 5 জোড়া |
এফএ -6500 এ জিনউইউন অপটিকাল রিফ্রাক্টমিটার চক্ষু সরঞ্জাম 7 ইঞ্চি টিএফটি এলসিডি মনিটর
| মডেল 1 পরিমাপ করুন: | অদ্বিতীয় |
|---|---|
| মডেল 2: | ক্যারেটোমিটার |
| মডেল 3: | যোগাযোগ লেন্সের সাবস্ট্রেট বক্রতা |
সিই এফডিএ অপটিকাল রিফ্রাকোমিটার কেরেটোমিটার এবং 6.4 ইঞ্চি টিএফটি এলসিডি মনিটরের সাথে
| মডেল 1 পরিমাপ করুন: | অদ্বিতীয় |
|---|---|
| মডেল 2: | ক্যারেটোমিটার |
| মডেল 3: | যোগাযোগ লেন্সের সাবস্ট্রেট বক্রতা |
ট্রায়াল লেন্সের জন্য ড্রয়ার সহ সেভ স্পেস চক্ষু চেয়ার ইউনিট একটি ইন্সট্রুমেন্ট আর্ম লিফটেবল ইলেক্ট্রনিক চেয়ার জিডি 7506 এর জন্য
| টেবিল: | 1 উপকরণের জন্য |
|---|---|
| চেয়ার অস্থাবর দূরত্ব: | 17 সেমি |
| বাহু অস্থাবর: | 17 সেমি |

